Автор Тема: вашего полку прибыло :)  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeonidasАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
вашего полку прибыло :)
« : 10 Декабря 2015, 20:35:35 »
Русские Сингапурчане, приветствую.  :hi:

переехал, вот, в Сингапуровку. Хороший городок, однако :acute:

гуляю сам, как какушка в проруби, извиняюсь. пошли гулять вместе.  :bravo:  :drink:

+6590024005 в вайбере и в вотсапе можете писать если чта  :don-t_mention:
Judge us not by our methods, but by what we seek to accomplish

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
вашего полку прибыло :)
« Ответ #1 : 11 Декабря 2015, 12:34:42 »
Сходите в Российско Индийский клуб, пообщайтесь за бутылкой с русскоязычными сингапурчанками, для начала

 Top 5, #04-35/36 Orchard Towers, 400 Orchard Rd.,
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн lanaMack

  • Дебютант
  • Сообщений: 89
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Февраля 2014
вашего полку прибыло :)
« Ответ #2 : 11 Декабря 2015, 14:09:33 »
None, что за клуб такой или это шутко?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
вашего полку прибыло :)
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 14:42:11 »
none, да что ж такое  ;D, что ж вы человека сразу на падший путь-то наставляете!  :acute: Ему ж просто с обычными людьми пообщаться хочется, а не то, что вы советуете.

Leonidas, не слушайте его, не ходите туда  :nea:

lanaMack, да не клуб это никакой - пристанище для жаждующих кавалеров, если их так можно назвать..  ;)
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн LeonidasАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
вашего полку прибыло :)
« Ответ #4 : 11 Декабря 2015, 15:03:34 »
Spring, спасибо за ответ  :hi:  я так и понял, что какая-то бухта для холостяков  :beach:  :acute:  я приличный молодой человек и ищу общения с рашн спикинг комьюнити  :friends:  :drink: 

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
вашего полку прибыло :)
« Ответ #5 : 11 Декабря 2015, 15:28:52 »
я так и понял, что какая-то бухта для холостяков  :беач:  :ацуте:  я приличный молодой человек и ищу общения с рашн спикинг комьюнити  :фриендс:  :дринк:

Хорошо начинаешь. приехал и сразу "наших" искать...  и надо было для этого так далеко лететь?

у нас тут неприличный городок , все по аглицки говорят и от/ктв посещают - пионеры в сад  :dirol:

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
вашего полку прибыло :)
« Ответ #6 : 11 Декабря 2015, 15:42:51 »
ноне, да что ж такое  ;Д, что ж вы человека сразу на падший путь-то наставляете!  :ацуте: Ему ж просто с обычными людьми пообщаться хочется, а не то, что вы советуете.

Леонидас, не слушайте его, не ходите туда  :неа:

ланаМацк, да не клуб это никакой - пристанище для жаждующих кавалеров, если их так можно назвать..  ;)

Спринг, а что за покровительство? "Ты мне молодого человека испортишь" (Г.Жеглов) ... Пусть сходит и посмотрит - полезно для общего развития   :yahoo:

Леонидас, вот почитай на досуге - библия для вновь прибывших холостяков    :good:
http://www.e-reading.club/bookreader.php/145803/Leather_-_Private_Dancer.pdf
Действие в БКК, но можешь такое и в нашем городке найти - было бы желание... 

Оффлайн LeonidasАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
вашего полку прибыло :)
« Ответ #7 : 11 Декабря 2015, 15:52:49 »
на первый взгляд многа букаф. у меня контракт короче был, чем это хаахах  :nea: кажется, я не являюсь представителем Вашей целевой аудитории  :hi: пардонэ муа, мсьё!  :thank_you:  :hi:

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
вашего полку прибыло :)
« Ответ #8 : 11 Декабря 2015, 19:19:10 »
  ТС спросил где гуляют русские, вот там и гуляют, ничего непристойного и похожего на ПривайтДансер там нет, девушки там не такие

 в одежде танцуют, если после тяжелого рабочега дня от станка или домны хочется отметить трудовую неделю почему и не зайти, пообщатся по русски за жизнь

как такового клуба куда ходят русские нет, можно было бы давно и выбрать типа china one club clarke quay.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
вашего полку прибыло :)
« Ответ #9 : 12 Декабря 2015, 11:19:44 »
Спринг, а что за покровительство?
Называй это как хочешь, просто в Сингапуре есть места и поинтереснее  :yes:

Пусть сходит и посмотрит - полезно для общего развития   
Не вижу никакого намека на развитие в этом предложении  :nea:

ТС спросил где гуляют русские, вот там и гуляют
При довольно большом количестве моих друзей-приятелей мужского пола у них совершенно иные интересы и места для гуляний, хотя об этом месте конечно все знают, но оно далеко от того, чтобы являться популярным и часто-посещаемым для всех русскоязычных молодых людей.

Leonidas, честно говоря, какое-то время назад как-то все затухло в плане сборов "рашн спикинг комьюнити", а раньше были встречи на регулярной основе в одном из русских ресторанов, который закрылся. Также барбекю чаще организовывались, пока основной зачинщик из Синга не уехал. Сейчас тоже есть, но гораздо реже. Можете кстати посмотреть на форуме темы про эти барбекю на Ист Косте, если интересно.

От меня предложение - если есть желание общаться - организовывайте сами! В один из вечеров, например. Сейчас не самое подходящее время перед рожденственскими и новогодними праздниками, большинство в хлопотах, а многие уезжают на каникулы. Но попытка - не пытка, а если что - в другой раз после праздников  ;)



Оффлайн LeonidasАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
вашего полку прибыло :)
« Ответ #10 : 12 Декабря 2015, 15:43:57 »

Leonidas, честно говоря, какое-то время назад как-то все затухло в плане сборов "рашн спикинг комьюнити", а раньше были встречи на регулярной основе в одном из русских ресторанов, который закрылся. Также барбекю чаще организовывались, пока основной зачинщик из Синга не уехал. Сейчас тоже есть, но гораздо реже. Можете кстати посмотреть на форуме темы про эти барбекю на Ист Косте, если интересно.

От меня предложение - если есть желание общаться - организовывайте сами! В один из вечеров, например. Сейчас не самое подходящее время перед рожденственскими и новогодними праздниками, большинство в хлопотах, а многие уезжают на каникулы. Но попытка - не пытка, а если что - в другой раз после праздников  ;)
[/quote]

Спасибо за Ваш ответ :)

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
вашего полку прибыло :)
« Ответ #11 : 12 Декабря 2015, 16:03:57 »
Называй это как хочешь, просто в Сингапуре есть места и поинтереснее  :yes:
Не вижу никакого намека на развитие в этом предложении  :nea:
При довольно большом количестве моих друзей-приятелей мужского пола у них совершенно иные интересы и места для гуляний, хотя об этом месте конечно все знают, но оно далеко от того, чтобы являться популярным и часто-посещаемым для всех русскоязычных молодых людей.

Дак никто и не спорит что есть места получше и нтереснее. Просто ОП хотел гарантированное "руссо туристо общение". Больше кажется негде....
если только в Баян или ФБ найти русскую группу на боат ки кажется собираътся  наши wealth манагеры иногда

None я очень сомневаюсь что в ОТ заходят девушки на огонек и просто отдохнуть. Клиентура там однозначная - "работающие" танцовщицы. Я кстати зашел както на пиво и посмотреть просто  - на что мее через 3 минуты сказали "ты чо здесь просто так сидишь?".  Скучно вообще если девушке даше разговаривать в лом и она 2 слов связать не может.

Оффлайн LeonidasАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
вашего полку прибыло :)
« Ответ #12 : 12 Декабря 2015, 17:27:04 »
спасибо, да мне бы компанию товарищей, с кем бы пиво попить, да за жизнь посвистеть,  :drink: а вы мне тут про девок, да про девок  :acute:

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
вашего полку прибыло :)
« Ответ #13 : 12 Декабря 2015, 20:19:23 »
  Надо рекламировать типа себя, пример - я молодой чел, из Москвы, Находки, Красноярска (нужное подчеркнуть), работаю в Синге три месяца програмист, студент, безработный, живу на ЕастКосте, Букит Баток, Сембаванг, каждую Пятницу - Субботу хожу на КларкКвей, сижу в баре Памп, Аттика, ЧайнаОне, и пр.. подходите пить пиво, водку, и пр..

 

Оффлайн LeonidasАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
вашего полку прибыло :)
« Ответ #14 : 12 Декабря 2015, 22:01:45 »
  Надо рекламировать типа себя, пример - я молодой чел, из Москвы, Находки, Красноярска (нужное подчеркнуть), работаю в Синге три месяца програмист, студент, безработный, живу на ЕастКосте, Букит Баток, Сембаванг, каждую Пятницу - Субботу хожу на КларкКвей, сижу в баре Памп, Аттика, ЧайнаОне, и пр.. подходите пить пиво, водку, и пр..

Спасибо за совет! :)

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
вашего полку прибыло :)
« Ответ #15 : 13 Декабря 2015, 14:28:49 »
  Надо рекламировать типа себя, пример - я молодой чел, из Москвы, Находки, Красноярска (нужное подчеркнуть), работаю в Синге три месяца програмист, студент, безработный, живу на ЕастКосте, Букит Баток, Сембаванг, каждую Пятницу - Субботу хожу на КларкКвей, сижу в баре Памп, Аттика, ЧайнаОне, и пр.. подходите пить пиво, водку, и пр..
none, верно!  :good:
Но Leonidas уже немного писал про себя ещё до приезда в Сингапур. Гражданин Украины, из Одессы, 26 лет
- Я гражданин Украины временно проживающий в России (Разрешение на Временное Проживание
А на самом деле, Leonidas, none верно написал! Расскажите побольше о себе!
Кстати, если есть желание познакомиться с соотечественниками, то здесь есть Ураинский клуб, а у меня есть друзья из Одессы!

Оффлайн LeonidasАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
вашего полку прибыло :)
« Ответ #16 : 13 Декабря 2015, 14:43:05 »
none, верно!  :good:
Но Leonidas уже немного писал про себя ещё до приезда в Сингапур. Гражданин Украины, из Одессы, 26 летА на самом деле, Leonidas, none верно написал! Расскажите побольше о себе!
Кстати, если есть желание познакомиться с соотечественниками, то здесь есть Ураинский клуб, а у меня есть друзья из Одессы!

Spring, спасибо за инфо и внимание :)

Давайте, наверное, сначала :)

Я из Одессы, мне 26, женат. жена прилетит, думаю, к новому году. пока тут обживаюсь, работаю.
 :hi:
Работаю в сфере водного транспорта (Bunker Trader), закончил ОНМУ (Одесский "Водный", как его называют свои), люблю кино (Триллеры. SCI-FI, комедии), люблю хорошую музыку  :yahoo:, предпочитаю рок (АС/DC, The doors, Deftones, Metallica, NIN), электронную музыку (Gesaffelstein, D-nox), и могу иногда послушать рэпак (Jay-Z, 2Pac, Eminem, Methodman) чувак это репчик  ;D, увлекаюсь warhammer40k, xbox gaming, люблю читать художественную и научную литературу, изучаю культуру разных народов мира, люблю пиво и белое вино, но не брезгую и покрепче, если дело доходит до этого  :yahoo:  :acute:  :drink:

пожалуй всё )

буду рад общению :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").