Unic Singapore

Автор Тема: Починить вытяжку в ванной (reliable handyman required)  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sammyАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Декабря 2011
Здравствуйте,

У нас сломалась потолочная вытяжка-вентилятор в ванной, надо будет чинить. Может кто подскажет контакты надежного handyman-а? Google выдает массу ссылок из которых, естественно, совершенно не понятно у кого из ремонтников руки кривые, а у кого нет  :)

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Починить вытяжку в ванной (reliable handyman required)
« Ответ #1 : 5 Января 2016, 01:10:28 »
sammy, C РЕМОНТНИКАМИ В Сингапуре напряг. Я, конечно, о тех, у кого руки не кривые...
Тут где-то кто-то вроде и сами чинили. Ну и я, чиню себе практически все сам. Но на сторону не работаю, сразу уточняю. Так что   :dntknw:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Починить вытяжку в ванной (reliable handyman required)
« Ответ #2 : 5 Января 2016, 01:17:52 »
Дешевле новый купить и самим поставить (2 провода). Смотрите в магазинах оптовой сантехники и электрики.

Оффлайн sammyАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Декабря 2011
Починить вытяжку в ванной (reliable handyman required)
« Ответ #3 : 5 Января 2016, 20:56:27 »
sammy, C РЕМОНТНИКАМИ В Сингапуре напряг. Я, конечно, о тех, у кого руки не кривые...
Тут где-то кто-то вроде и сами чинили. Ну и я, чиню себе практически все сам. Но на сторону не работаю, сразу уточняю. Так что   :dntknw:

Я его попробовал самостоятельно починить - не чинится что-то  :nea: Видимо мотор сдох, а под рукой паяльника нет, чтобы внутрь лезть  :)

Дешевле новый купить и самим поставить (2 провода). Смотрите в магазинах оптовой сантехники и электрики.
Это будет следующий шаг )) Вроде нашел адекватного хендимена, посмотрим, что он сможет сделать. Если окажется рукастым - отпишусь здесь :)

Оффлайн sammyАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Декабря 2011
Починить вытяжку в ванной (reliable handyman required)
« Ответ #4 : 8 Января 2016, 21:04:32 »
Мда... "Адекватный" хендимэн запросил S$500 за новый вентилятор и установку (прикрутить шланг от вытяжки и закрутить два винта на потолке) без гарантии. Гарантия - еще сверху S$100  ??? После первоначального шока был послан в далекое эротическое путешествие. В итоге, плюнул я на поиски ремонтника и решил сделать все сам :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").