Автор Тема: Реально ли устроиться менеджером по продажам в медицинскую компанию?  (Прочитано 738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sofiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Января 2016
Здравствуйте.
Хочу переехать на пмж в Сингапур с ребёнком. Подскажите, реально ли устроиться менеджером по продажам желательно в медицинскую компанию? Берут ли русских на такие вакансии? На сайтах посмотрела вакансии есть, правда больше вакансии с управленческими функциями Regional Sales Manager, чем Medical Product Specialist. Ещё интересует следующее:
указанная зп в вакансиях за год с вычетом налогов или без?
какая зп считается нормальной для такой должности?
возможно ли пройти собеседование и получить приглашение на работу находясь в РФ?
какие есть подвохи при устройстве на работу в синге?
трудно ли адаптироваться в сингапурском коллективе?

О себе:
Имею высшее медицинское образование (медицинский психолог). Работала 3 года по специальности в больнице с детьми. Есть опыт работы в продажах около 6 лет как в сферах btb, так и в bts. Сейчас работаю медицинским представителем в медицинской российской компании. Активно учу английский язык. В Сингапуре нравится климат, медицина, образование, безопасность.

Буду благодарна за информацию :)

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").