Автор Тема: Работа стилиста в Сингапуре  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мария13

  • Гость
Работа стилиста в Сингапуре
« : 15 Января 2016, 20:28:33 »
Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, как в Сингапуре обстоят дела с салонами красоты? Я стилист по мужскому профилю, проще говоря - парикмахер.

Оффлайн svinopotamus

  • Бывалый
  • Сообщений: 167
  • На форуме с: 23 Апреля 2013
Работа стилиста в Сингапуре
« Ответ #1 : 15 Января 2016, 21:42:01 »
Все обстоит очень ужасно. Мужчины приходят и у них обстригают волосы. Кошмар!!!
Поступай с людьми так, как они поступили с тобой.

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Работа стилиста в Сингапуре
« Ответ #2 : 16 Января 2016, 00:19:21 »
Да правда ужасно обстоит. Платишь средне - получаешь ерунду. Платишь подороже - получаешь вообще кошмар, но зато вокруг интерьеры красивые. Платишь 12 баксов - стригут дешево и сердито. И выглядит даже более-менее.
Местные парикмахеры не знают и не хотят знать как стричь белых. Белым парикмахерам тут много денег не поднять их здесь надо искать с собаками.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Работа стилиста в Сингапуре
« Ответ #3 : 19 Января 2016, 16:07:29 »
У женщин здесь есть "свои" люди, которые умело стригут и красят в отличие от местных, но и берут дорого, не всем по карману.
Мужчины менее требовательны обычно, поэтому матерятся про себя иногда после очередной стрижки, но деваться некуда.
Кстати, в большинстве салонов стилисты мужского пола - это просто нечто, либо геи, либо косят под геев.
Лично моё мнение - хороший мужской парикмахер, умело работающий с европейскими волосами, был бы востребован. Но не уверена, что много кто согласится платить за этого большие деньги. Подороже чем везде при качественной стрижке - ок, но не 70 Басков. На это есть Toni&Guy, но несмотря на цены моему мужу там не понравилось, мне кстати тоже - ничо ведь не соображают, даже при наличии фотографий  с нужной стрижкой!  :dntknw:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Polik

  • Дебютант
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 27 Марта 2015
Работа стилиста в Сингапуре
« Ответ #4 : 19 Января 2016, 20:11:44 »
у нас в офисе, все не местные ходят в так называемые барбер шопы. Их по городу достаточно. Там нет геев, мастера все парни - везде качество на троечку.
Ничего близкого к качеству барбершопов в Санкт-Петербурге я еще не видел.
Сами мастера говорят что не умеют работать с неазиатскими волосами - поэтому стригут как получится - тренеруются на нас.
Возможно есть какие-то парикмахерские заточеные под экспатов в районе раффлс, куда есть возможность устроится женщине, но я таких пока не видел.

Оффлайн JK

  • Бывалый
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Августа 2011
Re: Работа стилиста в Сингапуре
« Ответ #5 : 19 Января 2016, 22:43:27 »
Мария13, попробуйте вот этим написать, салон как раз экспатский и ориентирован на европйские волосы)))) http://expathairstudio.com/employment/
А лучше звоните, на письма в Сингапуре отвечают в необязательном порядке, разве что госслужбы и врачи)))

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Работа стилиста в Сингапуре
« Ответ #6 : 21 Января 2016, 00:15:59 »
JK и все-все, Мария13 обиделась на Сингапур и удалилась с форума :dntknw:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн svinopotamus

  • Бывалый
  • Сообщений: 167
  • На форуме с: 23 Апреля 2013
Работа стилиста в Сингапуре
« Ответ #7 : 21 Января 2016, 01:50:04 »
На обиженных воду возят и вообще много других вещей с ними делают. Зря удалилась, а то именно "те вещи" с ней бы и сделали. Гопота нам не нужна.

Оффлайн Angi

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Октября 2014
Работа стилиста в Сингапуре
« Ответ #8 : 28 Марта 2016, 22:10:28 »
Здравствуйте! Меня зовут Анжелика. Не первый раз на этом форуме прошу совета. Имею много дипломов : стилиста , мастера модельера, художника-модельера по волосам,мастера по  королевскому бритью. Знаю , что в Сингапуре есть проблемы с мастерами по европейским волосам. С большим удовольствием периодически приезжала бы поработать в Сингапур. Может быть возможно сотрудничество с салонами или модельными агентствами ? Готова показать свои работы... Кто-Нибудь может помочь это осуществить? Заранее спасибо!

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").