Unic Singapore

Автор Тема: Электрик  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PolikАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 27 Марта 2015
Электрик
« : 20 Января 2016, 12:18:21 »
Кто-нибудь может посоветовать адекватного электрика?
Необходимо починить выключатель для водогрева.

Одни уже приезжали вдвоем - постояли посмотрели и сказали, что это супер сложно и они не справятся. Хотя на самом деле там дел на 5 минут.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Электрик
« Ответ #1 : 20 Января 2016, 13:26:34 »
Уже была тема про электриков недавно. Похоже, проблема насущная.
На самом деле, я сделал по простому: на сайте моей районной управы (по местному Town Council) была страничка с handimen services по разным вопросам. Я позвонил там электрикам, в приниципе, приехали и все сделали (выключатель поменяли в одном месте, патрон - в другом). Но духовкой, которая вышибает пробки постоянно, заниматься не захотели. Типа это пусть с фирмы, духовками занимающейся, приезжают. Подозреваю, что это так во всех районах.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Электрик
« Ответ #2 : 21 Января 2016, 00:13:36 »
Maksi, духовки у многих вышибает. Напомню, что это из-за утечек на землю. Если не пользоваться долго, то начинает вышибать. один из способов лечения - продолжать включать до победы, если вышибает не мгновенно. Тогда сможет прогреться и высохнуть само. как-то так.  :hi:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Leonidas

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
Электрик
« Ответ #3 : 21 Января 2016, 13:55:33 »
Кто-нибудь может посоветовать адекватного электрика?
Необходимо починить выключатель для водогрева.

Одни уже приезжали вдвоем - постояли посмотрели и сказали, что это супер сложно и они не справятся. Хотя на самом деле там дел на 5 минут.

это те красавцы, про которых ты мне рассказывал за ужином?  :rofl:
Judge us not by our methods, but by what we seek to accomplish

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").