Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IRACHKA-NLSАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Января 2016
Нужен совет
« : 1 Февраля 2016, 22:54:55 »
Хочу переехать в Сингапур. Но прежде зарегистрировать компанию и получить через нее рабочую визу для себя и супруга.
Подскажите надежные компании, которые смогут мне в этом помочь.
Я еще в Москве, но скоро буду с ВАМИ.

Оффлайн IRACHKA-NLSАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Января 2016
Нужен совет
« Ответ #1 : 9 Февраля 2016, 15:38:54 »
пожалуйста, дайте совет как найти юриста в Сингапуре, чтобы зарегистрировал компанию и оформить визу. ОООчень нужна помощь.

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Нужен совет
« Ответ #2 : 10 Февраля 2016, 04:34:03 »
Цитировать
пожалуйста, дайте совет как найти юриста в Сингапуре, чтобы зарегистрировал компанию и оформить визу. ОООчень нужна помощь.
Компанию может оформить любой житель Сингапура, но платные советы по иммиграционным вопросам может давать только Сингапурский юрист, имеющий Practicing Certificate.
Если прогуглить Singapore Lawyer или Company Registration in Singapore, то появится очень много результатов, из которых вы можете выбрать ...

Оффлайн IRACHKA-NLSАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Января 2016
Нужен совет
« Ответ #3 : 10 Февраля 2016, 14:39:53 »
Спасибо, будем пробовать.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").