Автор Тема: Издательскому дому требуется представитель  (Прочитано 701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kv_DashaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 2 Февраля 2016
Добрый день! Нам в издательский дом Newmen (newmen.info) в Сингапуре требуется коммуникабельный человек, говорящий свободно по-русски и отлично знающий английский.
Требование: разрешение на нахождение в Сингапуре (т.е не просто туристическая виза).
Основная задача - ходить на брифинги, встречаться с клиентами издательства, когда есть необходимость. Оплата - почасовая или по факту встреч, также оплата проезда до офиса, предприятия клиента. Присылайте ваши резюме на почту d.kvasova@newmen.info Менеджер по персоналу, Дарья.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").