Автор Тема: Друзья, предлагаю услуги фотографа в Сингапуре!  (Прочитано 912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shiningnyАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 3 Февраля 2016
Буду счастлив провести съемку в Сингапуре. В первую очередь специализируюсь на свадебной фотографии, Love story. Возможна индивидуальная фотосессия. В городе буду с 13 февраля. Портфолио можно посмотреть на сайте ivanruban.com или на странице в vk: vk.com/shinngny

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
А что это за штуки валяются на заднем плане второй фотки? Какие-то блоки бетонные ... На стройке снимали что-ли?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Maksi, Катушки кабельные. Они деревянные )

Оффлайн shiningnyАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 3 Февраля 2016
Да, это на поле для пейнтбола съемка проводилась)

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").