Unic Singapore

Автор Тема: Перманентный макияж  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YulikaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Января 2016
Перманентный макияж
« : 4 Февраля 2016, 01:48:25 »
Милые барышни, здравствуйте!
Живя в такой красивой и жаркой стране, как Сингапур, вы наверняка сталкивались с проблемой стойкости вашего, даже легкого дневного макияжа на протяжении всего дня?! Также, думаю, есть проблема, что особо не хватает ни терпения, ни времени, каждое утро рисовать похожие друг на друга брови, либо стрелки. А, что уж там говорить о бассейне, пляже и т.д.
Хочу предложить Вам чудесную АЛЬТЕРНАТИВУ - Перманентный макияж бровей, стрелок, губ, румян! Благодаря которому, вы будете выглядеть на высоте в любое время суток, в любом месте. А, самое главное- никто из окружающих не сможет до конца разгадать загадку Вашей красоты!
Приглашаю всех за красотой!
Задавайте ваши вопросы, с удовольствием отвечу всем!
Смотрите мою страничку в Инстаграмм : instagram.com/yulikapermanent
И на фейсбуке : fb.com/permanentpremium
« Последнее редактирование: 4 Февраля 2016, 03:55:21 от Yulika »

Оффлайн Татьяна119

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Июня 2017
Перманентный макияж
« Ответ #1 : 20 Июня 2017, 00:22:25 »
Хочу сделать брови и губы) Скажите Есть какието противопоказания, предосторожности перед процедурой?

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").