Автор Тема: необходим секретарь (офис -менеджер) в сингапурскую компанию  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алия1983Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Февраля 2016
Для работы в сингапурской компании нужен секретарь (офис-менеджер).
Обязанности:
•   Прием и распределение входящих телефонных звонков;
•   Работа с корреспонденцией;
•   Организация приема посетителей (заказ пропусков, сопровождение посетителей, отслеживание состояния переговорных комнат, приготовление чая, кофе);
•   Поддержание жизнедеятельности офиса (обеспечение водой, продуктами питания, канцтоварами, расходными материалами и пр.);
•   Организация документооборота, канцелярии, организационное и материально-техническое обеспечение деятельности офиса
Требования:
•   Высшее образование;
•   Знание английского и русского языка
•   Опытный пользователь ПК;
•   Знание делопроизводства;
•   Вежливость, пунктуальность, ответственность;
•   Грамотная устная и письменная речь;
•   Опрятный внешний вид, отличные коммуникативные навыки;
•   Фото в резюме обязательно
Условия:
•   График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
•   Заработная плата по итогам собеседования и испытательного срока;
•   Дружный коллектив.
Адрес:
Blackspace Resources Group
           Singapore, 0486199, Raffles Place, #52-01 Republic Plaza

e-mail: 09081983@inbox.ru-контактное лицо-Алина

Оффлайн AnnaG

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Марта 2016
Aлина,добрый день! Скажите, открыта ли еще эта позиция? Я заинтересована

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Цитировать
Aлина,добрый день! Скажите, открыта ли еще эта позиция? Я заинтересована
И мне интересно ... почему мой ACRA search of Blackspace Resources Group, ничего не находит ?

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").