Автор Тема: Дружба и знакомства  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaksatАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Февраля 2016
Дружба и знакомства
« : 10 Февраля 2016, 00:48:35 »
Привет привет, ищу Русскоговорящих в Сингапуре......если есть Русские друзья в Сингапуре откликнитесь, буду очень признателен!

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Дружба и знакомства
« Ответ #1 : 10 Февраля 2016, 12:36:02 »
Maksat, да тут все на форуме у нас русскоговорящие  ;D
Что вы конкретно хотите, познакомиться-подружиться? Тогда все зависит от места вашей работы/учебы или проживания. Хотя, в последнее время народ что-то неохотно откликается на предложения о знакомствах. Ну может вам повезет.  ;)
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн MaksatАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Февраля 2016
Дружба и знакомства
« Ответ #2 : 11 Февраля 2016, 05:39:08 »
Spring, я хочу подружиться, точно не знаю в каком районе буду.... но буду с 21 по 27 февраля, если есть кто не буд откликнетесь ........!

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Дружба и знакомства
« Ответ #3 : 12 Февраля 2016, 17:46:15 »
Maksat, так вы проездом так сказать... Ну и зачем вам свои тогда? Пива попить или как бесплатный гид? Тогда отвечу по чесноку - навряд ли вы себе спутника найдёте. Кому это интересно? Сами подумайте. Приехал, уехал, возись с вами неделю, а потом и след простыл. Сорри, но здесь у всех уже свои друзья и компании. А развлекать "командировочного" как-то неинтересно. Ну, во всяком случае, вы пока ничем не заинтересовали. Можете обижаться, считать меня и всех нас тут вместе взятых кем угодно, но это жизнь! И если под что-то подписываться, то это должно быть как минимум интересно обоим сторонам.

Были тут не раз объявления на тему, мол, приезжаю на несколько дней, составьте компанию. А на фига, собственно? Человек приехал, хочет за бесплатно получить информацию о Сингапуре и погулять в приятной компании. Это все понятно. На нам это зачем? Вспоминать потом, как было весело или невесело, никто не гарантирует кстати.
Вот вообщем-то весь расклад.

PS. Всегда готова признать свою неправоту, если мне докажут обратное.

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Дружба и знакомства
« Ответ #4 : 13 Февраля 2016, 10:27:21 »
Хорошо написала, все правильно
Добавлю немного...
Наверное у многих командировочных и туристов есть мнение что у постоянно проживающих есть непременное желание общаться с соотечественниками и руско-язычными  Типа тоска по родине и любой приехавший соплеменник жто самый деланный гость чтобы только побрататься и по русски за жизнь поговорить..
Фигня.
Может такое и было в советские времена когда была тоска и любого русо турыста гостя какбы ждали так как вариантов не было (граница на замке, скайп еще не родился). У меня такого желания кстати вообще не было а уехал я ооочень давно.
 Теперь это не актуально вообще и в принципе пофигу. Я чо должен каждого туриста по городу водить?
Ну в принципе познакомиться я всегда рад с интересным человеком ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ но для этого должны быть общие интересы, рассказ о себе ну и время/место.
Надеюсь разумно рассказал:-)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").