Автор Тема: Взаимовыгодное сотрудничество  (Прочитано 380 раз)

Оффлайн IgorBagutoАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 15 Февраля 2016
Взаимовыгодное сотрудничество
« : 15 Февраля 2016, 15:14:47 »
Доброго дня всем прочитавшим данное сообщение! Меня звать Игорь. Мне нравится Сингапур и я люблю отдыхать в этом красивом городе. У меня небольшой собственный производственный бизнес, который вполне успешен не смотря на события происходящие в России. Я имею техническое образование и технически очень грамотный человек. В прошлом сотрудник СОРАН.  Хотелось бы посещать Сингапур не только как турист. Но и построить совместный бизнес. Не обязательно из сферы сегодняшних моих занятий. Мне кажется время для этого сейчас достаточно интересное, с точки зрения разницы потенциалов России и Сингапура.  Если заинтересует, пишите. Готов обсудить. Буду в Сингапуре скорее всего 26 февраля. Игорь.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").