Автор Тема: Русский бильярд  (Прочитано 1923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SerejkaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • На форуме с: 23 Февраля 2016
Русский бильярд
« : 23 Февраля 2016, 11:26:22 »
Здравствуйте!

После закрытия Pyramid Sports Bar больше не осталось русских столов для игры? Кто нибудь, возможно знает, охота поиграть и удивить знакомых и друзей, которые ни разу не играли в русский бильярд.

Спасибо

Оффлайн Bimbo

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • КачкоМэн)
  • На форуме с: 23 Февраля 2016
Русский бильярд
« Ответ #1 : 24 Февраля 2016, 17:39:55 »
неужели остались люди кто не играл в русский бильярд?)  он в 10000 раз круче американского..

Оффлайн SerejkaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • На форуме с: 23 Февраля 2016
Русский бильярд
« Ответ #2 : 26 Февраля 2016, 12:53:45 »
Я подозреваю, что большинство Сингапурцев не играли в русский бильярд. К сожалению, мо поиск мне не помог, не удалось найти НИ ОДНОГО стола..

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Русский бильярд
« Ответ #3 : 26 Февраля 2016, 14:31:01 »
Ребята, привет, причем тут играли-не играли ? Играли конечно. Просто он тут не популярен, вот и весь ответ. Чисто за счет русских стол не окупается, поэтому играем в пул.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Mikenau

  • Дебютант
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 9 Февраля 2015
Русский бильярд
« Ответ #4 : 26 Февраля 2016, 16:21:54 »
В снукер, кстати, можно поиграть. Отличная игра, отличается, конечно, от русского билльярда, но совсем не уступает в увлекательности игрового процесса. Судя по всему в Сингапуре много столов.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Русский бильярд
« Ответ #5 : 26 Февраля 2016, 18:08:23 »
Тут и столов для карамболя днем с огнем не сыскать. Учимся наслаждаться тем, что есть, а здесь есть не так уж мало всего. Бывают места и похуже.
По крайней мере, в краткий миг существования Пирамиды все исстрадавшиеся смогли отвести душу, за что надо сказать большое спасибо владельцам.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Dozan

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 16 Ноября 2016
Русский бильярд
« Ответ #6 : 19 Ноября 2016, 20:32:26 »
неужели остались люди кто не играл в русский бильярд?)  он в 10000 раз круче американского..
Ну мне вот сложно играть в Русский бильярд, там нужно иметь уже какие то навыки игры. Стол большой, лузы узкие) А в Американку, без подготовки можно нормально провести время, поиграть в нормальную игру. По этому Американка массовая игра в отличии от Русского.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").