Автор Тема: Коллега попал в беду  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vazltАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 15 Марта 2016
Коллега попал в беду
« : 15 Марта 2016, 22:59:05 »
Уважаемые форумчане. Коллега по собственной дурости попал в беду. Во время командировки в Сингапур он ушёл в запой. Обратные билеты были на 12 число. Сейчас коллега находится в гостинице, связаться с ним мы не можем. Персонал гостиницы передаёт ему наши сообщения, но не понятно в какой форме. Коллега владеет английским на уровне начальной школы. От гостиницы не можем добиться информации о его состоянии. Посольство помогло с информацией. Пока у гостиницы к коллеге вопросов нет. Но скоро думаю кончатся деньги на кредитке. Также сотрудник посольства обещал помочь с контактом посредника, который сможет помочь, но информации пока нет.
Есть ли в Сингапуре услуги по выводу из запоя? Может кто-то сможет помочь хотя бы связаться с коллегой?
Владимир.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Коллега попал в беду
« Ответ #1 : 16 Марта 2016, 19:11:03 »
 Посольство помогает, фантастика, чиновник или директор завода какого нибудь

Если не протрезвеет, отвезут в психушку, Woodbridge Hispital, там всех лечат, наркоманов, алкоголиков, сумашедших, возможно местные врачи не знают что такое "запой" могут по ошибке что нибудь и не то прописать

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Катюша

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #2 : 17 Марта 2016, 15:31:47 »
Люди добрые! Пожалуйста помогите! Я тоже разыскиваю этого человека! Не знаю, как помочь! Может есть у кого-то возможность доехать до отеля (Hotel Boss), узнать там ли он, в каком состоянии. Важна любая информация! Человек очень хороший, в долгу не останется! Такая вот беда! Умоляю!!!

Оффлайн Повелитель пуговиц

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • o_O
  • На форуме с: 4 Июня 2013
Коллега попал в беду
« Ответ #3 : 17 Марта 2016, 17:09:36 »
Катюша, всю ту же информацию Вы можете получить, позвонив в отель. Что Вы рассчитываете от человека, который приедет в отель за информацией о незнакомой личности, которого в жизни не видел? Конечно, ничего  :hi:

Давайте все карты на стол, как говорят, может кто и поможет. ФИО, фото, когда въехал, номер комнаты в отеле, когда заканчивается туристическая виза, каким образом собираетесь человека от запоя избавить в Сингапуре и посадить обратно на самолёт? Не проще ли в этой ситуации самим прилететь и решать все дела на месте? Если у Вас есть ответы на эти вопросы, то Вы уже половину проблемы решили.

Оффлайн Катюша

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #4 : 17 Марта 2016, 20:02:16 »
Спасибо, что не равнодушны! Я потому и прошу помощи, что сама прилететь не могу, может кто-то может договориться с наркологом, чтоб его вывели из запоя, деньги найдём, он тогда дальше сам все сделает, он очень хороший человек. Номер в отеле я не знаю, виза, если не ошибаюсь до 1 апреля, времени мало. Есть информация, что пока он в отеле. Если кто-то сможет помочь, предоставлю всю возможную информацию. Заранее благодарю и умоляю о помощи.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Коллега попал в беду
« Ответ #5 : 17 Марта 2016, 20:36:48 »
Найдите по гуглу, тур фирму в Сингапуре, там русскоязычные, за деньги они могут помочь, многие турфирмы работают с больными возят по госпиталям пациентов, но сколько они запросят за такой случай, 500$ наверно согласятся, это надо двоим мужикам ехать, что бы свидетели были, тяжелый случай

Оффлайн Катюша

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #6 : 17 Марта 2016, 21:04:11 »
Огромное спасибо, сейчас попробую, может что-то и получится.

Оффлайн Катюша

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #7 : 17 Марта 2016, 21:37:03 »
Дозвонилась на горячую линию для туристов в Сингапуре, дай Бог что-то придумаем, поздно уже сегодня, обещали написать, какие будут новости.

Оффлайн Катюша

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #8 : 17 Марта 2016, 22:18:16 »
Написали, что звонили в отель, он трубку в  номере не берет, а они его не хотят беспокоить. Жду еще информации. Надеюсь. Завтра с утра буду звонить.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Коллега попал в беду
« Ответ #9 : 17 Марта 2016, 23:15:21 »
 
 Посольство помогает, фантастика, чиновник или директор завода какого нибудь

none, не надо распространять устаревшую информацию...  :acute:
Не владеешь текущей, не позорься и не вводи в заблуждение людей. В Посольстве сейчас запарка в связи с делегацией из Москвы, поэтому возможны некоторые задержки с реакцией. Не больше.

...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Катюша

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #10 : 17 Марта 2016, 23:25:15 »
Да, да, мы тоже в курсе, что им  там сейчас не до наших проблем, но звоним, стараемся сдвинуть дело с мертвой точки.

Оффлайн vazltАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 15 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #11 : 18 Марта 2016, 22:02:10 »
 Коллегу перевезли в госпиталь.Спасибо всем кто откликнулся. Спасибо консульству за организацию. Самая большая благодарность человеку, который взял на себя организацию перевозки и все переговоры между медиками, отелем и госпиталем.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Коллега попал в беду
« Ответ #12 : 20 Марта 2016, 22:52:04 »
vazlt, страна должна знать своих героев. Не озвучите имя? Или же там была оговорена анонимность?
Дело ведь хорошее сделано!  :bravo: :thank_you:

Оффлайн vazltАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 15 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #13 : 28 Марта 2016, 16:10:54 »
Ещё раз всем спасибо. К сожалению он не остался в больнице и пришлось вылетать на место. Сейчас мы все дома. Хочу поблагодарить за помощь Алину Козину, которая взяла на себя все хлопоты до нашего приезда, советника консульства Дмитрия, персонал гостиницы за терпение.

Оффлайн vazltАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 15 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #14 : 28 Марта 2016, 20:22:49 »
Также хочу поблагодарить компанию Global Singapore за оперативную визовую поддержку.

Оффлайн Катюша

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Марта 2016
Коллега попал в беду
« Ответ #15 : 28 Марта 2016, 20:26:29 »
Также хочу поблагодарить компанию Global Singapore за оперативную визовую поддержку.
А я хочу поблагодарить вас, Владимир, за помощь, понимание, поддержку и ещё раз извиниться за причинённые неудобства. Спасибо вам!!!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").