Автор Тема: Знакомства  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey2016Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 16 Марта 2016
Знакомства
« : 16 Марта 2016, 21:33:18 »
Всем привет! В Сингапуре недавно, пробуду наверно полгода. С удовольствием познакомился бы с веселыми и активными людьми. Нравится активный образ жизни, но пока плохо ориентируюсь в местных возможностях для этого) Хотя, как мне думается, таковых здесь немало)))

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Знакомства
« Ответ #1 : 17 Марта 2016, 23:23:34 »
Alexey2016, к сожалению, ничего, кроме как присоединения к некоторым группам и "лайкам" на страницы Фейсбука, посоветовать не могу.
Есть группа "Мероприятия Сингапура", там стараются помещать все мероприятия, которые могут быть интеерсны русскоговорящим в Сингапуре.
Есть группа Russian-Speaking Professionals in Singapore, закрытая, но туда принимают всех живущих и работающих в Сингапуре, они организуют встречи тоже.
Ну, и за полгода скорее всего соберем барбекью на ист Коасте для всех желающих. Участвуйте!  :drink:  :friends:
« Последнее редактирование: 3 Сентября 2016, 14:06:30 от visir »
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн legain

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 6 Июля 2016
Знакомства
« Ответ #2 : 6 Июля 2016, 11:13:50 »
Привет,  земляки ! Давайте встретимся . Меня зовут Олеся,  тут уже месяц,  одной очень скучно, тут классно но но чего то нехватает , семья далеко,  давайте пообщаемся ,попьем кофе, кому тоже одиноко в этой маленькой стране)  надоело прислушиваться в толпе в поисках наших. ) можете писать на вичат :olesya003

Оффлайн DenisDiver

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 16 Июля 2016
Знакомства
« Ответ #3 : 16 Июля 2016, 00:11:03 »
legain, Привет давай попробуем познакомиться)))

Оффлайн санька

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 16 Июня 2016
Знакомства
« Ответ #4 : 3 Сентября 2016, 12:54:34 »
 :) привет всем! рада буду познакомится,  поболтать в фейсбуке или встретиться с хорошими людьми) я только что приехала с парнем, живу в районе DAKOTA MRT ) добавляйтесь в фейсбуке - буду рада пообщаться) https://www.facebook.com/alex.sun.14661 :bye:

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Знакомства
« Ответ #5 : 3 Сентября 2016, 14:06:01 »
живу в районе DAKOTA MRT )
- соседи!  :good:  :drink:



Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Знакомства
« Ответ #6 : 3 Сентября 2016, 17:25:30 »
:) привет всем! рада буду познакомится,  поболтать в фейсбуке или встретиться с хорошими людьми) я только что приехала с парнем, живу в районе DAKOTA MRT ) добавляйтесь в фейсбуке - буду рада пообщаться) https://www.facebook.com/alex.sun.14661 :bye:
Группа "Девичники в Сингапуре", там много народа, зкто-нибудь откликнется.
https://www.facebook.com/groups/276553982450783/

Оффлайн Galaktika

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Декабря 2016
Знакомства
« Ответ #7 : 20 Декабря 2016, 00:30:45 »
Всем привет! Недавно переехала в Сингапур к парню. Буду ряда знакомству в новыми людьми! Я не работаю, поэтому времени очень много, буду рада знакомству с интересными и активными людьми. Мы тут занимаемся Вейкбордом, катаемся на роликах, готова обсудить совместные походы на йогу и в спортзал, или поездки на соседние острова. Короче за любую "движуху" ))) живём в Tampines. Тел. 86971004, 
почта:  kubik-moskov@mail.ru
Skype: galaktika_2011   
VK: https://vk.com/gala.galaktika
Facebook: kubik.moskov
Instagram: _g.a.d._

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").