Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Не можем пройти мимо ... это рядом с нами...Полина Артюшина16 лет .  (Прочитано 4427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina SchoettgerАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
Добрый день, Друзья!
Хочу сказать , что сегодня улетает домой Алина Alina Huz...,кто 3 года боролась за жизнь в Сингапуре. И она победила и даже потеря зрения не сломали девочку. Она пошла учить английский ,научилась играть на пианино , успела встретить свою любовь в Сингапуре в свои 18 лет... Она живет и будет жить.. Нет ни каких признаков жуткой болезни.
Ее жизнь сохранили врачи , но трудно сказать как бы все было , если бы мы все вместе , русско -говорящий Сингапур не помогли Алине и ее маме здесь в чужой стране.
И хотя я появляюсь порой с тяжелыми и грустными постами ,я хочу что бы все , именно мамочки , понимали на сколько наша помощь нужна.
Жизнь Алины - это благодарность реальная , какая поможет нам продолжать , помогать....хотя и очень тажело .
Даже один ,2 или 3 человека победят такую жуткую болезнь,значит мы с вами вознагражденны.... И наше время,деньги ,слезы,сопереживания пошли на спасение жизни ребенка...
А теперь о грустном.
На днях приехала девочка Полина из Перми 16 лет... Я не буду пересказывать вам о том как лечат в ее родном городе... И как случается ,что через 8 сеансов химии опухоль не уменьшается ,а продолжает расти...
Не расскажу вам , какие круги ада они проходили ,что бы попасть в Московскую клинику Пирогова.
Все это я уже слышала не один раз... и не надо задавать вопросы :"Почему Сингапур и самая дорогая клиника МЕ...? "
На это я вам отвечу как мама 2 детей и почти 2 внуков...
Дети самое дорогое ,что есть у нас... И спасая их жизнь , вырвешь сердце из груди...
Правда ведь?
А тем более смириться с диагнозом и ждать конца... не знаю как кто, а я считаю,что надо бороться...А бороться,то надо ехать туда где лечат,к тем врачам кто уже вылечил... Вот вам и ответ...
И если тот ,кто давал деньги для Кристины ,задает себе вопрос :" Ну и что толку , и денег сколько собрали ,а все равно ее нет..?.".
Не думайте так , хотя из моей практики так считают обычно те ,кто не давал , не навещал , а просто наблюдал за развитием событий...
Знаете , что даже в таком горе -понятие ,что ты сделал все самое возможное и не возможное необходимо и помогает жить дальше.
Ну вернемся к Полиночке....
У нас  в Сингпуре ее Тезка из Набережных Челнов лечилась 6 лет назад...
Им уже чуть ли не и справку для свидетельства о смерти в Москве выписали.

А она живет... мама ее в охапку и сюда...

При операции в России ей рассыпали опухоли , здесь доктор Чу убрал более 100 маленьких клеток...Это он как раз подтолкнул меня к идеи организовать людей,а не "топтаться вдвоем с Алексеем"...
Но не об этом .

Ее мама Алена нашла много друзей и поддержку от Сингапурцев. За год лечения( если я не ошибаюсь) она нашла друзей . Девочки ходили к ней чайку попить,отвлечь ее .

Вот и маме Оле,какая ,пожалуй возраста вас многих здесь,была бы рада слышать добрые слова ,хотя бы по телефону... а может за чашечкой кофе..

Такая моральная поддержка.

Пока вот у нас такая просьба. Поддержать морально... впереди у них химии,операция по удалении опухоли...

Может кто то потом поддержит маму на операции.. Мой самые главный помошник Оксана Радченко уехала Саша Дуглас вся в поездках.

Я тоже улетаю в Европу,потом к детам на месяц... Вот и прошу помощи у вас. Может кто то сердобольный отзовется, А если не один,то совсем хорошо.... Напишите мне...

Полинка номер один....  Красотка - Егоза

Давайте вместе верить и в Полинку номер 2... Пусть Бог подарит ей жизнь..! А мы поможем ,поддержим БОРОТЬСЯ!
Я дам ссылки на группу и все остальное позже...

.

Оффлайн Galina SchoettgerАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012

Оффлайн Galina SchoettgerАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
Доброе утро всем! Это вам цветок для хорошего настроения и напоминания ,что в Сингапуре лечится от страшной болезни девочка из Перми... Шанс жить у нее хороший. Но путь тяжелый не только у нее , но и у ее мамы..
И если мы с вами ,все вместе подарим им радость ,минутку своего внимания, подарим им в группе фото цветов или Сингапура ,найдем возможность навестить их , завезти им что то вкусненькое , то вы сделаете их счастливыми...в их тяжелых буднях борьбы . Даже просто попьете кофе с мамой ,разговаривая ну просто не о чем....это поможет ей отвлечься,отдохнуть пока Полина проходит курс химии ..
https://www.facebook.com/groups/473069376235537/476497265892748/?notif_t=like

Оффлайн Galina SchoettgerАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
Спасибо большое всем кто откликнулся на мою просьбу помочь морально девочке Полине 16 лет, кто приехала на лечение онкологии в Сингапур.

Сегодня многие позвонили и поддержали Олю маму. А Ирочка даже отвезла их в Арт Музей..
Дорогие мои ,спешите делать добро...Оно всегда зачтется ,если не вам ,то вашим детям и внукам...

Жизнь такая не простая штука...

Еще раз спасибо.. если есть вопросы ,то пишите мне лично и я дам вам телефон.

Полина с мамой прилетели на легке... По
видимому будут здесь на меньше 3х месяцев. Вы сами понимаете ,что на лечение собрано все по капелькам... и не вопрос если хватит....

 По этому если у кого есть кофточки с рукавом на подростка 46 размера,футболочки ,поделитесь...
Как забрать ,пишите мне...Полина не худенькая... Краски для рисования , альбомы и журналы с комиксами лишними не будут..

Они 28 переедут из отеля в жилье.. Можно будет им что то вкусненькое завезти..

Полине можно есть все кроме сырых продуктов,т.е ни фрукты ,ни овощи. Может у кого то щедрость проснется..
Икра красная ,не говорю уже о черной,была бы очень к стати.

Спасибо всем.

Оффлайн Galina SchoettgerАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
 добрый день всем. Ставлю реквизиты Полины...
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПОЛИНЕ:
pay pal
artser.62@mail.ru
для долларов
р\с 0081370023397
Swift code: BFTV VNVX 008
VietcombankVungtau Branch
Add: 27 Tran Hung Dao-TP. Vung Tau
получатель: Artyushin Sergey
для рублей
р\с 42307810749035688705
Банк получателя: Сбербанк России
БИК 045773603
к/с 30101810900000000603
ИНН 7707083893 КПП 590443001
получатель: Артюшин Сергей Игоревич
карточка Сбербанка
639002499019925020

Оффлайн Galina SchoettgerАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 191
  • На форуме с: 5 Июня 2012
Эта тема называется  " Не можем пройти мимо..- это рядом с нами..
Вот откровения Полины из VK
 Я не знаю как можно пройти мимо  этого откровения... 9 месяцев лечения в Перми...ведь можно было бы собрать на 2 операции. Да что я вам говорю...
Читайте . Приходите в группу Полины на ФБ или в ВК. Пусть она поверет ,что одной с бедой не справиться. Много ,очень много добрых отзывчивых людей...


Примерно год назад у меня обнаружили злокачественное образование. Диагноз звучит так: саркома Юинга. При чем не самая распространенная форма: опухоль образовалась на подвздошной мышце,на мягких тканях. мы лечились в России - увы,затраченные нервы и силы не стоили результатов,теперь мы в Сингапуре. Здесь нам впервые гарантируют успешное выздоровление,появился лучик надежды.
Классическая история: обычная девочка,прилежная ученица, не пьет и не курит,занимается спортом,- бац,рак.

9 месяцев я пролежала в больнице,мучаясь от боли,постоянных сожалений,постоянного поиска причины, страдая от одиночества и чувствуя,что никто не способен помочь мне ;и всё это время кормили песком,обещая здоровье,что всё,происходящее с тобой-в порядке вещей и очень скоро ты почувствуешь себя лучше.Но с каждым днем тебе не становится лучше-хуже того, твой организм отказывается бороться и сколько бы сильным желанием ты не обладал,как бы сильно не молился о прекращении кошмара- вера бессильна,если ты один.

я ничего не требую; прекрасно знаю,что такое хотеть и не иметь возможности помочь- мы живем в такое время,нам всем сложно.
помощь не обязательно должна быть материальной,иногда достаточно того,что кто-то просто верит в мои силы- сама мысль,что кому-то я не безразлична уже делает многое.

После 7 химии в России случилась прогрессия.Опухоль увеличилась до начальных размеров. При чем в этот раз она "вылезла" и надавила на лимфоузел- нога вздулась как дрожжевое тесто. И тут просочилась беспомощность наших врачей.

Мы писали в Москву. Вместо того,чтобы дать нам отказ - и мы бы с этим отказом уже начали собирать деньги,они до сих пор нам ничего не ответили.

врач провела просто нереально мощную химию. мне делали 15 переливаний крови за неделю(!!!) и анализы все равно были критически низкие. И какие же результаты? никаких. Уже в поездке опухоль дала о себе знать-вторая прогрессия.

но сейчас люди впервые отозвались, и ты готов верить в добро или даже чудо. потому что это совершенно незнакомые тебе люди и они хотят помочь тебе.
столько страха позади,столько понапрасну разбитых мечт,столько потраченного времени. Горько всё это осознавать.
но по-другому не могло произойти. сейчас я здесь.
деньги меня ужасно пугают. Маленькая колбочка с шансом на выживание... а стоимость словно номер телефона. Врач в ближайшее время назовет точную сумму,но если принимать во внимание все худшие повороты и развороты+операция- 150 000$.

Мама говорит,что всё получится.
Я готова бороться,отступать нельзя. Только одна дорога.

спасибо всем тем,кто принимает участие в моем выздоровлении.Будь то денежка,или доброе слово,или просто вы обратили внимание на мою историю и прочли это.

------------
Получить информацию или задать вопросы вы можете здесь:
▪Моя страница вконтакте: https://vk.com/id266017487
▪Группа в фейсбуке:https://www.facebook.com/groups/473069376235537/
▪@mail мамы(Плетнева Ольга Александровна): pletneva.30@mail.ru
▪Профиль в Инстаграм: http://instagram.com/polina_help1999
▪Группа вконтакте: https://vk.com/artushinahelptosavelife
▪Реквизиты:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПОЛИНЕ:

pay pal
artser.62@mail.ru

для долларов:

р\с 0081370023397
Swift code: BFTV VNVX 008
VietcombankVungtau Branch
Add: 27 Tran Hung Dao-TP. Vung Tau
получатель: Artyushin Sergey

для рублей:
р\с 42307810749035688705
Банк получателя: Сбербанк России
БИК 045773603
к/с 30101810900000000603
ИНН 7707083893 КПП 590443001
получатель: Артюшин Сергей Игоревич

карточка Сбербанка
639002499019925020

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Полине Артюшиной исполняется 17 лет .
« Ответ #6 : 5 Апреля 2016, 00:38:59 »
Так совпало, что свое 17-летие Полина встретит здесь в Сингапуре на лечении. Это произойдет 15 апреля.
От всех неравнодушных и креативных форумчан нужны идеи, реальные, конечно, как превратить этот день для больной девушки в незабываемый и прибавить ей сил в борьбе с тяжелой болезнью.
Если есть что предложить, то пишите прямо в тему или отправляйте личными сообщениями. Очень приветствуется желание лично участвовать в претворении своей блестящей идеи в жинь. Конечно, не в одиночку, а с поддержкой многих действующих помощников.  :rose: :yes: :thank_you:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Максим Скворцов

  • Бывалый
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Июля 2013
Здравствуйте, уважаемые сингапурцы!
 
Прошу вас, обратите внимание! Артюшиной Полине требуется срочная помощь!

За время лечения в Сингапуре Полине уже проведено несколько химиотерапий, в перспективе – лучевая терапия и иммунотерапия. Анализы Полины направлены также в американскую клинику. Полина и её семья очень надеются на выздоровление!

Но ресурсы семьи на исходе. На лечение в Сингапуре уже потрачено 67 000 сингапурских долларов (около 3,3 млн. рублей).  Для завершения курса химии, проведения лучевой терапии и иммунотерапии и проведения операции по удалению опухоли потребуется около 150 000 $ (около 10 млн. рублей). К сожалению, многочисленные благотворительные фонды молчат, спонсоры пока тоже не откликнулись. Все, кто может реально помочь Полине – это мы с вами.

Я уже не в первый раз обращаюсь с просьбой о помощи. Сначала просил помочь моей сестрёнке, затем мы все вместе помогали Кристине. Сейчас Полина очень нуждается в нашей помощи. Сам уже перечислил небольшую сумму денег, которой располагаю. Если нет возможности помочь финансово, то хотя бы добрым словом поддержите Полину! Прошу, не проходите мимо этой девушки, почитайте её блог, посмотрите, как она мужественно борется с болезнью, подарите шанс на жизнь этому талантливому молодому человечку! 
 
Группы помощи Полине:
 
ВКонтакте: https://vk.com/id266017487
Группа на фейсбуке:https://www.facebook.com/groups/473069376235537/
@mail мамы (Плетнева Ольга Александровна): pletneva.30@mail.ru
Профиль в Инстаграм: http://instagram.com/polina_help1999
Группа вконтакте: https://www.facebook.com/l.php
благотворительный проект: https://vk.com/club86554530

Реквизиты для помощи Полине:

1. Pay Pal: artser.62@mail.ru
2. Яндекс. кошелек: 410014117892783
3. Сбербанк:
•Карточка Сбербанка 639002499019925020
тел: 8 (919) 4524015
•Для долларов   р\с 0081370023397
Swift code: BFTV VNVX 008
VietcombankVungtau Branch
Add: 27 Tran Hung Dao-TP. Vung Tau
получатель: Artyushin Sergey
•Для рублей   р\с 42307810749035688705
Банк получателя: Сбербанк России БИК 045773603
к/с 30101810900000000603, ИНН 7707083893, КПП 590443001
получатель: Артюшин Сергей Игоревич 
_______________________
4. Билайн: 8 966 79 590 15
5. Мегафон: 8 922 32 019 44

Оффлайн Максим Скворцов

  • Бывалый
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Июля 2013
Друзья, ещё раз обращаюсь к вам с просьбой помочь Полине Артюшиной, которая борется за жизнь в клинике Сингапура. Диагноз - саркома Юинга. Лечение в России результата не дало, поэтому родители привезли дочь в Сингапур, где местные врачи подарили Полине надежду на выздоровление. Лечение сложное и длительное. К тому же очень дорогое. Семья выбивается из сил в поисках денег. С момента моего прошлого обращения многие из вас откликнулись, что помогло продолжить лечение.
Все отчёты по поступлениям на странице: https://vk.com/club118703567?w=wall-118703567_814%2Fall

Сейчас ситуация с оплатой лечения просто катастрофическая. Сам помогаю чем могу, и вас очень прошу помочь этой замечательной девушке! От нас зависит её судьба!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=239179519810775&set=gm.536712126537928&type=3&theater
 
Реквизиты для помощи:
pay pal
artser.62@mail.ru
для долларов:
р\с 0081370023397
Swift code: BFTV VNVX 008
VietcombankVungtau Branch
Add: 27 Tran Hung Dao-TP. Vung Tau
получатель: Artyushin Sergey
для рублей:
р\с 42307810749035688705
Банк получателя: Сбербанк России
БИК 045773603
к/с 30101810900000000603
ИНН 7707083893 КПП 590443001
получатель: Артюшин Сергей Игоревич
карточка Сбербанк.
427 688 002 063 26 12
+7 919 452 40 15
яндекс. кошелек
410014117892783
для СМС перечислений:
Билайн
8 966 79 590 15
Мегафон
8 922 32 019 44

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").