Автор Тема: Ищу работу в Сингапуре.  (Прочитано 889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana KalendovaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Марта 2016
Ищу работу в Сингапуре.
« : 21 Марта 2016, 19:10:52 »
Добрый день!Ищу работу в Сингапуре.Я инженер молока и молочных продуктов.Опыт работы в производстве 13 лет работала контролером качества,мастером,микробиологом,технологом,заведующей лабораторией.Последние 3 года работала в сфере биотехнологий-процесс культивирования стартовых культур для пищевой промышленности и фармацевтики,процесс ультрафильтрации и сублимационной сушки стартовых культур,приготовление защитных сред.Буду рада любой информации,спасибо!

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").