Автор Тема: вакансия представителя для организации поставок бутилированной воды из Тибета  (Прочитано 1099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleonora125Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 29 Марта 2016
Здравствуйте!

Компания BYTAO INTERNATIONAL LIMITED, ищет представителя для организации поставок премиальной бутилированной воды из Тибета (TIBET) в Сингапур.

Обязанности:
-   Поиск партнера (дистрибутора, магазина, супермаркета)
-   Организация проведения сделки
-  Контроль сделки

Требования:
-  Отличное знание Английского языка
-  Желателен опыт работы в поставках продуктов питания в сети или работа с дистрибуторами

Условия:
- Процент от сделки

О воде ТИБЕТ
Это чистейшая вода, созданная природой, наполненная энергетикой одного из самых удивительных мест на Земле - Тибета.
Зарождаясь на крыше мира в заоблачных вершинах Гималаев, живая вода TIBET  передает людям энергию, данную ей ледниками и делится с ними тысячелетней мудростью, впитанной в горах Тибета.
http://www.tibet-water.com/
http://www.tibet-water.ru/

Резюме и вопросы на почту andreeva@tibet-water.com
Скайп: elle-vl



Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Как то читал форум путешественников по Непалу, Тибету, удивило что воду в горах из рек пить категорически нельзя, паразиты и пр..
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
... живая вода TIBET  передает людям энергию, данную ей ледниками ...

Как передаёт энергию?? А у нас на всех бутылках с водой пишут, что там 0 калорий? Где обман?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Как передаёт энергию?? А у нас на всех бутылках с водой пишут, что там 0 калорий? Где обман?

Там не только энергия, еще и мудрость заложена. Елы палы, во до чего дошли рассийские нано-технологии....

Оффлайн Евгений 1

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • В поиске новых направлений в бизнесе ...
  • На форуме с: 5 Января 2012
Ну полная чушь... о волшебных прямо свойствах воды ..и вообще ....
такое предложение может сделать любая компания в мире ... работать бесплатно!
Найти рынок сбыта за процент ... ну оочень умные граждане ...
 Обязанности:
-   Поиск партнера (дистрибутора, магазина, супермаркета)
-   Организация проведения сделки
-  Контроль сделки

Так это свой готовый бизнес !!!! Только найти товар ... а товар сейчас найти не проблема , - проблема РЫНОК СБЫТА ! ... Который и предлагается найти ..ну прямо лохотрон ...
Ты найти , всё реши , продай ...а мы тебе что нибудь потом заплатим ... - крутое предложение !!!
Наверное весь Сингапур кинулся  искать клиентов на эту волшебную водичку ...
А выпив ее , миллионерами не становятся ?

Из Малайзии водичка и ближе и дешевле ...

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").