Автор Тема: Очень нужна работа  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн Tatiana_spb89Автор темы

• Новичок
  • На форуме с: 4 Апреля 2016
Очень нужна работа
« : 4 Апреля 2016, 15:17:29 »
Всем доброго дня!

Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, я из Санкт-Петербурга, имеется опыт работы бухгалтером в количестве 4 лет. Знание английского на среднем уровне, т.к. продолжительное время его не использовала, но регулярно составляла и заполняла документацию на английском языке с китайскими партнерами и только благодаря этому язык не забылся окончательно после ВУЗа.

Приехала в Сингапур в конце марта и сейчас нахожусь в поиске официальной работы.

Рассмотрю любой вариант: от хостесс и ресепшниста до финансового менеджера.

Вот ссылочка на моё резюме на сайте hh.ru https://hh.ru/resume/ba210848ff00f7145b0039ed1f33496d4a534b

Контакты для связи:
Тел.: + 65 8177-2377
e-mail: tapodv@gmail.com

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • Страна: sg
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Очень нужна работа
« Ответ #1 : 4 Апреля 2016, 19:36:44 »
 Культурная столица и работа хостесс, вот им культуры точно не хватет, сплошь луганск, харьков, киев - только зайдешь в клаб уже за руки хватают и кричат - "дай миллион", так что поболее культурных хостесс требуется в Сингапуре

Если виза какая более подходящая , не туристическая, можно официанткой в МаринеБэйСендс или Броитзеле, еда в Броитзеле как российская
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").