Unic Singapore

Автор Тема: Подскажите адрес хорошей аптеки в Сингапуре!  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhitemeduzzaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2016
Добрый день! Я недавно приехала в Сингапур, забыла нужные таблетки. Я знаю что примерно мне нужно, но не знаю аптек где это можно купить. Подскажите большие аптеки?

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Добрый день! Я недавно приехала в Сингапур, забыла нужные таблетки. Я знаю что примерно мне нужно, но не знаю аптек где это можно купить. Подскажите большие аптеки?
Аптеки есть при магазинах Gardian и Watsons (в любом шоппинг молле). Другое дело, что без рецепта отпускается лишь очень небольшое количество лекарств (от температуры, и насморка). Большую часть лекарств модно получить только по рецепту. Вероятно, вам лучше обратиться к врачу (лекарства продаются так же непосредственно в приемных врача).

Оффлайн WhitemeduzzaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2016
Подскажите тогда где можно попасть к хорошему и недорогому гинекологу? Дело в том, что мне назначены несильные гормональные таблетки и я потеряла свою упаковку из России. Аналог препарата я знаю, но где его достать не догадываюсь

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Подскажите тогда где можно попасть к хорошему и недорогому гинекологу? Дело в том, что мне назначены несильные гормональные таблетки и я потеряла свою упаковку из России. Аналог препарата я знаю, но где его достать не догадываюсь
К реально хорошему конкретному врачу записываться надо за 2 месяца (например, Annapurna Venkat в NUH). Если вам срочно, можно позвонить в NUH, там по срочности могут к любому врачу отправить, но там все врачи довольно хорошие.

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Зайдите к любому дворовому терапевту, только сначала найдите в интернете, какие именно таблетки нужны. Объясните, что просто забыли их в России. Врач вам выпишет рецепт.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Зайдите к любому дворовому терапевту, только сначала найдите в интернете, какие именно таблетки нужны. Объясните, что просто забыли их в России. Врач вам выпишет рецепт.
Зависит от таблеток, если что-то сложное дворовый врач вряд ли просто так выпишет. Скорее всего, отправит к специалисту.

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
anastasy, речь , похоже, о легких контрацептивах идет. GP выпишет

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").