Автор Тема: Предлагаю услуги Архитектора  (Прочитано 761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CawacemАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Мая 2016
Профессионал архитектор, стаж работы 10 лет. Руководствуюсь простыми принципами: экологичность, красота и функциональность. Заинтересована в проектах для теплого климата, особенно в работе с деревом, местными материалами и изучением новой культуры.

Есть опыт проектирования и ведения стройки больших объектов (гостиница, торговый центр, многоэтажное жилое строительство) и небольших объектов (частные дома, дизайн интерьера) с рабочей документацией. Работала в должности интерьерного и мебельного дизайнера, главного архитектора.

Работаю на результат, без ущерба качества, в согласованные сроки и бюджет. С удовольствием рассказываю об актуальных тенденциях и материалах с последующим применением в проекте.

Мой сайт

http://www.muchspace.me/

Почта
much.space@ya.ru
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 11:26:04 от Cawacem »

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").