Автор Тема: Вопрос: Чехол или сумка для телефона для бега  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Вопрос бегунам. В чем лучше держать телефон 5.5", 180г при беге - в наручной сумке или на поясе? Не неудобно ли руке? Не трет жи ремень сумки на поясе о тело? В общем, я весь в непонятках.
Покупать маленький браслет для бега не хочется, так как даже если с него можно слшать аудио по BT, то все равно лениво каждый раз перекидывать файлы.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Прикольно. В фейсбуке я получил около 15 комментариев, тут ни одного. Пора закрывать форум?)

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Учитывая количество просмотров темы и количество ответов в ней - ответ, как мне кажется, напрашивается ))
Причины в общем-то тоже понятны  :pardon:

Оффлайн EugeneLhh

  • Дебютант
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 20 Марта 2014
я оставляю телефон дома. раньше был наручный чехол, но звонки и прочее, сбивают с ритма.
если уж решил заниматься, то побегай минут 20-30 и за телефон

Оффлайн Mikenau

  • Дебютант
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 9 Февраля 2015
Я использую поясную сумку. Ремень сумки одеваю поверх майки, так что не трет. Влезает телефон такого же размера, деньги, ключи, перекус. Из минусов: сумка промокаема, поэтому нужна защита от дождня. При длительном беге сумка и от пота промокает. Так что я сейчас всегда кладу мобильный в что-то непромокаемое.
Чехол на плече не поравился по ряду причин: мой был промокаемый, сползал постоянно в независимости от затяжки, не имел доролнительных карманов для ключей и прочего.
 

Оффлайн IvanKip

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 14 Июня 2016
я вообще не рекомендую телефон с собой носить когда бегаете, а особенно наушники включать! что за мода, надо тело слушать, сердце, как птички поют, как ветер шуршит, и тогда бег будет приятнее и насыщенее! отлипните уже от своих телефонов хотя бы на святом месте - стадион, в самом деле)
Любовь и скандал — лучшие сладости к чаю

Оффлайн Повелитель пуговиц

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • o_O
  • На форуме с: 4 Июня 2013
IvanKip,

1. Не все бегают с телефонами (хотя их большинство). Для этого существуют mp3-плеера, которые весят пару грамм
2. Птички не везде поют и часто бывают отвлекающие факторы, которые мешают держат ритм бега
3. Стадионов, на которых можно побегать, здесь не так много, в основном люди бегают по беговым дорожкам, которые не замкнуты

Для справки: я с телефоном никогда не бегал  :dirol:

Оффлайн Джонни Полак

  • Дебютант
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Декабря 2015
Я заставляю пресс-секретаря бежать рядом. Доволен, всем советую!
У него на одной руке свой телефон, на другой - мой, а на поясе - две бутылочки с водичкой  ;D
Для него основная проблема была не отстать - иначе штраф. Я ему на НГ утяжелители подарил. Так он сначала обиделся, а теперь наоборот, благодарит. 

Если серьёзно, без телефона бегаю. Но если без него никак, мой выбор - сумка-пояс. 

Оффлайн tyomich123

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 22 Мая 2017
Вопрос бегунам. В чем лучше держать телефон 5.5", 180г при беге - в наручной сумке или на поясе? Не неудобно ли руке? Не трет жи ремень сумки на поясе о тело? В общем, я весь в непонятках.
Покупать маленький браслет для бега не хочется, так как даже если с него можно слшать аудио по BT, то все равно лениво каждый раз перекидывать файлы.

Я бегаю с бананкой на поясе. Главное в этом деле подобрать удобную бананку. Она не должна болтаться. Бананка должна плотно прилягать к телу. В противном случае вам очень не удобно будет бегать.


Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").