Автор Тема: Написание статей (обучение и работа)  (Прочитано 685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн writingsАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 6 Июня 2016
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Приглашаем всех желающих попробовать себя в качестве писателя, так сказать. Мы предлагаем Вам научиться зарабатывать на написании статей для веб-сайтов. Естественно, за работу Вы будете получать справедливые гонорары.

Сразу хотим заметить, что никаких взносов от Вас не требуется — обучение абсолютно бесплатное!

В наше предложение входит:

- краткий обзор темы (мы расскажем Вам, что такое копирайтинг и рерайтинг);

- знакомство с терминологией (мы ознакомим Вас с основными терминами в рамках темы);

- обучение (мы объясним Вам, что писать и как писать);

- оплачиваемая работа (мы поможем Вам взять старт в сфере написания статей).

Если наше предложение Вас заинтересовало, и Вы хотите попробовать зарабатывать, не выходя из дома, напишите нам на емайл: napisanie_statey@mail.ru

Вы можете начать работать копирайтером уже сегодня, так как обучение не займет много времени.

От себя хочу добавить, что копирайтинг стал основным источником дохода для десятков, а то и сотен тысяч интернет-пользователей.

С наилучшими пожеланиями, Сергей!

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").