Unic Singapore

Автор Тема: Вьетнамская виза для Украинца в Сингапуре  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeonidasАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
Приветствую, мои дорогие форумчане.  :hi:

такой вот вопрос. я - украинец. собираюсь поехать на 4 дня во Вьетнам. Как удобнее всего получить визу? Слышал, что если оформлять по прилёту надо будет иметь на руках приглашение. Будет ли наличие билетов и бронь отеля считаться приглашением?  ???

Был ли опыт?

Спасибо

Judge us not by our methods, but by what we seek to accomplish

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Нет, не будет считаться, моя компания делала запрос через консульство Вьетнама в Сингапуре, пришло письмо что приглашение подтверждено, потом в аэропорту по прилёту заполняется анкета, 45 (вроде) долларов и виза готова. Но не во всех аэропортах ставят визы, а приглашение на турпоездку можно купить в интернете, в моём случае это была командировка.

Оффлайн LeonidasАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
Нет, не будет считаться, моя компания делала запрос через консульство Вьетнама в Сингапуре, пришло письмо что приглашение подтверждено, потом в аэропорту по прилёту заполняется анкета, 45 (вроде) долларов и виза готова. Но не во всех аэропортах ставят визы, а приглашение на турпоездку можно купить в интернете, в моём случае это была командировка.

Спасибо за ответ. как думаете лучше открыть визу до вылета в Сингапуре?

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Спасибо за ответ. как думаете лучше открыть визу до вылета в Сингапуре?
Моими делами занималась компания, поэтому я не волновался, если бы визу не сделали в срок - сами бы поехали в рабочую поездку, какие проблемы :) Даже и не знаю, если Вы в Хошимин летите, то там в зависимости от потока пассажиров можно пару часов прождать визы. Уточните в консульстве, если можно им выслать документы по электронке, а потом приехать за визой, то лучше в Сингапуре получить.

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Визу открывать обязательно заранее. Онлайн заполняеете анкету, пишете рейс прилета, и вам через несколько дней (2-3-4) придет это самое приглашение за небольшие деньги. А там нужно идти в visa on arrival с этим приглашением, еще раз платить и получать уже саму визу в паспорт.
Во всех больших аэропортах ее ставят. При получении приглашения выбираешь конкретное место въезда

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").