Unic Singapore

Автор Тема: операция в сингапуре  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кассандра ШаханАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Июня 2016
операция в сингапуре
« : 7 Июня 2016, 07:54:46 »
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, насколько дорогое и оправдывающее себя удовольствие лечение в сингапуре? Ситуация у меня следующая- с рождения мучаюсь с диагнозом долихосигма, необходимо удаление толстого кишечника. Но с российским уровнем медицины, не особо хочется ложиться под нож наших врачей. Тем более, что, прочитав отзывы прооперировавшихся людей с подобным диагнозом- вижу, что не у всех прошло успешно. Я 4 года живу и работаю в Турции- свой малый бизнес. Здесь, например, для иностранца цены на услуги в больницах улетные. Я оформила себе страховку за каких-то $500, которая мне, как иностранке, покроет расходы в случае операции, но вот беда- в ходе мучительных обследований выяснилось, что местные врачи не в курсе даже, что есть такая болезнь с таким названием. Кто-то говорит, что удалять нужно весь кишечник, кто-то - часть. В общем, неопределенность мнений пугает и оттягивает мое решение оперироваться здесь. Знакомый посоветовал оперироваться в сингапуре, поэтому, пишу вам и прошу помощи, подскажите, какие фирмы могли бы помочь с визой и операцией. Или есть ли возможность так, как я сделала в Турции, по прилету в Сингапур оформить  страховку, есть ли такие страховки для иностранцев, покрывающие расходы на операции? и уже самостоятельно выбрав больницу, самой заняться оформлением визы (от этой больницы). Возможно ли такое самостоятельное решение проблемы и насколько оно оправдается и сэкономит средств, либо проще заплатить втройне и довериться специалистам? Заранее спасибо!

Оффлайн Anastassia

  • Дебютант
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Апреля 2011
операция в сингапуре
« Ответ #1 : 8 Июня 2016, 16:04:31 »
Зачем Вам фирмы и посредники? Пишите напрямую в госпитали.

По страховке, честно говоря я не знаю таких претендентов,чтобы приезжали в Сингапур и покупали страховку, не находясь здесь на EP, DP, PR  и тд...И после этого оперировались. Раньше BUPA страховала иностранцев,которые не живут в Сингапуре. Но страховки у них довольно дорогие и они не страховали хронические заболевания.
Честно говоря Вы меня удивили про медицину...На всех медицинских выставках турки себя выставляют как передовая медицина.... 

Оффлайн Кассандра ШаханАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Июня 2016
операция в сингапуре
« Ответ #2 : 8 Июня 2016, 21:48:06 »
не знаю, может быть, мне просто не повезло здесь с докторами... попробую еще поузнавать
спасибо за ответ

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
операция в сингапуре
« Ответ #3 : 9 Июня 2016, 10:55:52 »
Вам Израиль ближе, чем Сингапур. Узнайте там. А платить, полагаю, придётся самой, если только ваша Турецкая страховка не покроет операцию за границей. Купите international страховку сначала, которые в любой стране мира покрытие дают ( или по Азии только тоже может быть). Такие страховки не только бупа продаёт.  Та же аха их предлагает.
Но да, хронические и уже существующие проблемы не страхуют.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").