Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.00/5

Автор Тема: Где купить кокосовое, льяное масло? Овес, овсянку, гречку, семена льна и чиа:)  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TasiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • На форуме с: 1 Февраля 2016
Привет Россияне :) мы с мужем только переехали в Сингапур, жили в Малайзии и там этого добра было очень много, подскажите где здесь могут быть эти места? Я уже все супермаркеты облазила на зеленой ветке:(

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
А чем овес отличается от овсянки?
Гречка зеленая много где продается, нормальная - в он-лайн магазине русских продуктов Калинка.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
В чем проблема то? Съездить в Малайзию и купить
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Snowflake

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Февраля 2013
Cold storage great world city, 4 seasons marketplace там же, последние правда закрыты на ремонт были и обещали в июне открыться. Овес дроблённый, овсянку хоть быстрого приготовления, хоть не быстрого, семена льна, гречку (ну обжарить, вот и все дела) покупаю в CS, все bob's red mill (проходите мимо органических овощей и заходите прямо в ряд с органическими разностями, сразу справа стенд с bob-овой мельницы), в этом же ряду и чиа. Там же есть и масла, иначе ряд чуть дальше после заморозки там какие угодно масла. У Боба тоже есть чиа, только что вспомнила, что видела, просто я покупаю семена льна.
A meow massages the heart. - Stuart McMillan

Оффлайн TasiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • На форуме с: 1 Февраля 2016
А чем овес отличается от овсянки?
Гречка зеленая много где продается, нормальная - в он-лайн магазине русских продуктов Калинка.

Овес цельное зерно, которое можно прорастить, овсянка переработанная высушенная и в форме хлопьев, там меньше полезностей:)

Из пророщенного овса каши вкуснее, оладушки, база в смузи прекрасная ;)
Но к этому пришла спустя годы постепенно экспериментируя и пробуя новые супефуды

Оффлайн TasiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • На форуме с: 1 Февраля 2016
В чем проблема то? Съездить в Малайзию и купить

Мы еще только вторую неделю здесь, поэтому ехать за такими делами специально в Малайзии наверно не лучший вариант, если можно не тратить время и купить здесь)

Хотя я читала что добраться из Сингапура очень просто, но возможно позже:)
Или напишите зачем Вы туда ездите?
Может мы даже не предполагаемых какая разница и что интересного в Джохор-Бару)

Оффлайн TasiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • На форуме с: 1 Февраля 2016
Cold storage great world city, 4 seasons marketplace там же, последние правда закрыты на ремонт были и обещали в июне открыться. Овес дроблённый, овсянку хоть быстрого приготовления, хоть не быстрого, семена льна, гречку (ну обжарить, вот и все дела) покупаю в CS, все bob's red mill (проходите мимо органических овощей и заходите прямо в ряд с органическими разностями, сразу справа стенд с bob-овой мельницы), в этом же ряду и чиа. Там же есть и масла, иначе ряд чуть дальше после заморозки там какие угодно масла. У Боба тоже есть чиа, только что вспомнила, что видела, просто я покупаю семена льна.


Круто, бесконечно благодарны, особенно если все необходимо там будет:)) Приложение посоветовало на чем быстро и легко добраться! Приятных выходных :)
Можете написать, как обычно их в Сингапуре проводите, так на заметку, может любимые места есть )


Оффлайн Melanie

  • Дебютант
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Сентября 2014
Цельные овсянные зерна я покупала в супермаркете в Чайна тауне, называется Yue Hwa Chinese prodicts, отдел продуктов у них на 4-м или 3-м этаже. Не знаю прорастут ли они, но каша была вкусная. Не помню чьего она производства, на пакете написано было органик. 
А вообще всякие органик крупы, продукты и всякую всячину по нормальным ценам заказываю на iherb.com, там есть в т.ч. овес, который народ проращивает, тот же bob's red mill там дешевле, доставляют из СШа в Сингапур бесплатно и за дня четыре.

Оффлайн TasiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • На форуме с: 1 Февраля 2016
Цельные овсянные зерна я покупала в супермаркете в Чайна тауне, называется Yue Hwa Chinese prodicts, отдел продуктов у них на 4-м или 3-м этаже. Не знаю прорастут ли они, но каша была вкусная. Не помню чьего она производства, на пакете написано было органик. 
А вообще всякие органик крупы, продукты и всякую всячину по нормальным ценам заказываю на iherb.com, там есть в т.ч. овес, который народ проращивает, тот же bob's red mill там дешевле, доставляют из СШа в Сингапур бесплатно и за дня четыре.

Дорогой, itherb, совсем забыла по него :)
Нужно посмотреть, спасибо огромное за рекомендацию :)

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Я овес искала во время хейза - отваром дышать, не могла найти. Спасибо за рекомендацию.
Гречку зеленую варю, как нашу - мне она даже больше нравится.
Поищите в больших фейрпрайсах крупы и семена, там хороший выбор и цены лучше, чем в колдстораджах

Оффлайн lalani

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Июня 2016
спасибо. эта тема для меня сейчас очень актуальна

Оффлайн Ggalina

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Апреля 2015
Не знаю, может для кого-то эта информация и сейчас актуальна: все это добро, разные крупы в неограниченном количестве есть в "Мустафе" на втором этаже.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").