Автор Тема: Ищем 2 свидетелей для регистрации брака в Сингапуре, 19 августа 2016  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлияЮшкевичАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 27 Июня 2016
Всем привет!
Не нашла подходящей темы, так что решила написать здесь!
Мы пара, последние 2 года живем на Бали! Место нашего знакомства и второй дом!:)
Я гражданка Украины,мой молодой человек гражданин России.
На Бали легальная процедура регистрации брака очень сложная в связи с религиозным аспектом, так что мы решили расписаться в Сингапуре (надеюсь, все получится):)

Ищем 2 свидетелей, которые смогут нам помочь в этом намерении и стать частью нашей церемонии!
С нас балийские подарки или что пожелаете:)

Будем очень благодарны за помощь!!!
Заранее спасибо!

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
В Джакарте в Российском консульстве не женят или в Украинском посольстве? В Сингапуре если через ROM надо документы подавать и иметь сканы IC, паспортов свидетелей, кто это свои документы будет давать?

   Ещё надо прочитать на английском присягу сложный юридический текст, запнётесь и вас попросят официально зарегистрированного при посольстве переводчика, любая турфирма наверно поможет - 2 свидетеля 200$, переводчик на подачу документов и регистрацию - 200$, итого 400$

 И на последок, если надумаете разводится то долгая и дорогая процедура

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн ЮлияЮшкевичАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 27 Июня 2016
В Джакарте женят только граждан одной страны! Если гражданство разное - нужно женится в индонезийском ЗАГсе, а это куча документов, головняка и около 1 350$ по оплате.
Что касается паспортов, то на этом же форуме я видела, что люди откликались, а значит шансы есть:)
Так что нужно пробовать:)

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Вам надо больше романтики добавить в объявление, может какие нибудь домохозяйки помогут, в Сингапуре довольно меркантильные жители, испорченные жилищными вопросами и дороговизной жизни, нету романтики, я бы помог но времени мало, с Пн по Пт работа, потом совсем мало времени на свои дела и семью, вот представители турфирм вполне могут выделить свидетелей к примеру

Оффлайн ЮлияЮшкевичАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 27 Июня 2016
Если знаете турфирму, которая занимается таким вопросом, то буду очень благодарна за контакты:)
И спасибо за участие:)

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Я редко с турфирмами общаюсь, есть к примеру Глобалсингапоре

Как то они сделали все что нужно было, можете их поспрашивать совета если так срочно и добровольцев не найдётся



http://www.globalsingapore.sg

Оффлайн ЮлияЮшкевичАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 27 Июня 2016
Спасибо:)
Надеюсь, что все сложится наилучшим образом:)

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Это для примера, я не знаю помогут они или нет, почитайте форум, тут вот и из запоя кто то помогал выводить и в тюрьму передачи носили, разные случаи бывают

Оффлайн Jenny Olsen

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 28 Июня 2016
Добрый день!  В .какое время у вас регистрация брака?

Оффлайн stasonko

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2016
мы тоже можем помочь, пишите в личку.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").