Автор Тема: Занятия по музыке и рисованию в @Libitum Music & Art Studio  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АскетАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Января 2012
Музыкально-художественная студия @Libitum (бывшая Colourful Notes) приглашает детей и взрослых на курсы обучения игре на фортепиано, скрипке, альте, флейте, гитаре и теории музыки. Занятия проводят профессиональные преподаватели с консерваторским образованием в бывшем Союзе и с многолетним опытом преподавания. Занятия нацелены на подготовку к музыкальным экзаменам с получением сертификатов и дипломов английских музыкальных систем (ABRSM и Trinity College (London) или для собственного развития.

Занятия по музыке мы дополняем художественными курсами для детей и взрослых.

Также мы предлагаем музыкально-художественные развивающий курс "Колобок" для малышей от полутора до 5 лет (в разных группах), в сопровождении родителей. Занятия проводятся с движениями, игрой, пением, музыкой, а также рисованием и лепкой.

Наш  адрес:
278 East Coast Road, S428944

Наши контакты:
Тел. 9735 0875
Ел. адрес: elena.atlibitum@gmail.com
https://www.facebook.com/Libitum-943132705741959/

« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 19:40:04 от visir »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").