Автор Тема: Акварельный мастер-класс для детей 28 Августа!  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inessa KalabekovaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • Inessa K
  • На форуме с: 25 Февраля 2013
Провожу акварельный мастер-класс для детей. Будем много смешивать цвета. У детей вырабатывается своего рода клише. Они точно знают, что дерево - зелёного цвета. Солнце - жёлтое, небо, вода - синего цвета. Всё то, что ребёнку не нравится - чёрное. И, чтобы ребёнок мог дальше развиваться, выйти из этого замкнутого круга, нужно ему показать, что существуют ещё цветосочетания - научить пользоваться краской, цветом. О том, что собой представляет цвет, мы разберёмся на мастер-классе.

Кто еще со мной не знаком, разрешите представиться. Меня зовут Инесса К, художник и преподаватель. 5 персональные выставок. Обучалась в Академии Искусств в Сан-Петербурге, Central St. Martin's College of University of Arts London, The Ruskin School of Oxford University. Интересно? Пишите мне! С радостью отвечу. inessart@yahoo.com www.inessaK.com

https://www.facebook.com/events/834988019966911/

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").