Unic Singapore

Автор Тема: Нужен русскоговорящий гид либо человек хорошо знающий Сингапур 16.01.17 на 2 дня  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей174Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Августа 2016
Здравствуйте уважаемые!  Меня зовут Андрей, я из г. Магнитогорска. 
Планируем с женой посетить Сингапур из Таиланда  16  января 2017г. На 2 дня.
Хотелось бы успеть посмотреть за это время как можно больше, поэтому необходим человек который свободно ориентируется в городе.  Хотя бы,  элементарно сопроводил в ту или иную часть города. Ну и подсказал что да как.
Не бесплатно естественно!
Услуги гидов с лицензией рассматривал и цена практически у всех одна(скажу честно для меня это слишком дорого)
Может кто подскажет к кому можно обратиться? Может кто сможет подсказать более бюджетные услуги  гида.
Или кто то захочет лично помочь не богатым туристам)
Будьте так Добры, рассмотрю все варианты! Моя почта Andrey_rad@mail.ru
Заранее спасибо!

Оффлайн stasonko

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2016
С удовольствием бы помог, но я уже уеду к этому времени. В Сингапуре вполне можно самостоятельно все посмотреть, а нюансы расписать можно . Если что пишите, расспишу.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").