Unic Singapore

Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 813 раз)

Оффлайн olesya.kozlovaАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Педиатр
« : 6 Июля 2011, 16:48:33 »
Порекомендуйте педиатра для новорожденного в районе Bukit Batok или который принимает в Mount Alvernia Hospital?

У меня следующая ситуация, в августе у меня будут роды в Mount Alvernia Hospital и мой врач предложила мне выбрать врача для осмотра новорожденного ребенка! Не совсем понимаю как это работает, мне казалось что моего ребенка после родов должен осматривать врач госпиталя, в котором и состоятся роды?! Однако мой гинекоголог предложила мне выбрать педиатра, видимо для того чтобы в дальнейшем у него и наблюдаться. Правильно ли я поняла?

В этом случае прошу порекомендовать мне педиатра, которого можно пригласить в госпиталь для осмотра новорожденного и чтобы в дальнейшем у него же наблюдаться, я живу в районе Bukit Batok, рожаю в Mount Alvernia Hospital. Спасибо.

Denis

• Гость
Педиатр
« Ответ #1 : 6 Июля 2011, 18:00:07 »
 В Сингапуре узкая специализация, один доктор роды принимает а другой (педиатр) ребенка осматривает после родов, нет общего доктора в госпитале, у каждого новорожденного свой педиатр, общая комната где содержат новорожденных там только медсестры а у каждого новорожденного тележка с именем доктора

Обычно доктор гинеколог может порекомендовать педиатра, можно потом у этого педиатра наблюдаться а можно поменять ближе к дому

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").