Автор Тема: помогите разобраться с арендой.  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн helloworldАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 6 Сентября 2016
помогите разобраться с арендой.
« : 6 Сентября 2016, 23:39:54 »
возможно вопрос уже был, но я запутался)
приезжаю в сингапур в середине октября на 3 мес+.
нужна квартира(1-комн), в центре,c приятным ремонтом. бюджет ~2500$/мес
Адекватная цена? или нужно менять бюджет?
Где искать? аирбнб нормально работает в сингапуре, уложусь в бюджет если брать аирбнб?
Вообще стоит ли заморачиваться по интернету или можно быстро разобраться на месте?(нормальный англ)
может быть вы знаете какие-нибудь гостиницы(апартаменты, популярно в европе) где сдают иностранцам номера на долгий срок по приемлемой цене?
спасибо за внимание и надеюсь на вашу помощь)

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
помогите разобраться с арендой.
« Ответ #1 : 7 Сентября 2016, 08:54:03 »
Вообще краткосрочная (на срок до полугода) аренда жилья в Сингапуре не разрешена, а сервис airbnb  тут действует нелегально. Но закон нарушают хозяева, к квартиросъёмщику претензии вряд-ли возникнут у властей. В худшем случае выселят.
Как альтернативу отелям и хостелам посмотрите serviced appartments, типа таких:
http://unchartedhomes.com/index.html
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн helloworldАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 6 Сентября 2016
помогите разобраться с арендой.
« Ответ #2 : 8 Сентября 2016, 05:20:53 »
Maksi, это наверное именно то что я и ищу
Если у кого то есть что порекомендовать - пишите) буду рад, не видел темы по апартаментам на форуме, думаю будет полезна

и еще вопрос как по брони таких квартир, заранее или я смогу приехать и есть много шансов что есть свободные квартиры (могу подождать 3-10 дней)?
Просто одно дело ориентироваться и арендовать по картам и картинкам в интернете, другое дело на месте.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").