Автор Тема: Ищу работу в Сингапуре  (Прочитано 994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга ГАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 29 Сентября 2016
Ищу работу в Сингапуре
« : 29 Сентября 2016, 17:27:04 »
Добрый день.
  Я ищу работу в Сингапуре в торговой или консалтинговой компании. Разговариваю свободно на английском , китайском и русском языках ( русский язык - родной); 10 летний опыт в международной торговле, предоставление консалтинговых услуг , в основном между Китаем и странами СНГ, основная категория  закупочных товаров - стройматериалы, игрушки, сувениры, ТНП; ведение деловых переговоров, инспекция, логистика. Подробное резюме вышлю на почту по запросу.
  Ольга.
  Мой номер телефона  +65 83810272

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").