Автор Тема: Аппеляцию по студенческому не одобрили 3 раза  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MarinaRussianАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Октября 2016
Здравствуйте,  закон не нарушала. Нужно было переделывать студенческую визу тк я еще учусь и мне отказали. Школа подала аппеляцию и мне отказали.  Каждая аппеляция занимает 2 месяца, я все ждала надеялась сил уже моих больше нет. Школа предлагает опять подать аппеляцию... у кого так было? Одобрили ли? Причину отказа не объясняют.  Посящаемость в школе 82-87%, знаю это меньше 90%, но тем у кого было 50-60 тем давно уже одобрили а я все жду.. законов никаких не нарушала, никогда никаких дел с полицией или еще чем не ииела, не знаю может какой то неблагодетель нажаловался на меня? Но опять таки если жалоба, то она же не подтверждена ничем, так как ничего не бвло нарушено. Девушка, 21 год. Я просто плачу уже без сил не знаю что делать..помогите советом...единственное что перед подачай на обновление визы я получила новый загран паспорт, и через месяц буквально вылетела из страны. Пыталась в августе подать хотябы на туристическую визу, мне тоже отказывают. Каковы могут быть причины..и есть ли у меня шанс :cray:

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Аппеляцию по студенческому не одобрили 3 раза
« Ответ #1 : 19 Октября 2016, 01:54:10 »
Да, MarinaRussian, можно только посочувствовать. В последнее время очень сильно ужесточилось рассмотрение всяческих виз для одиноких девушек из Росси и стран - республик бывшего СССР.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Аппеляцию по студенческому не одобрили 3 раза
« Ответ #2 : 19 Октября 2016, 09:03:56 »
visir, о как! С чего-бы вдруг?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Аппеляцию по студенческому не одобрили 3 раза
« Ответ #3 : 19 Октября 2016, 14:44:59 »
Если так хочется в Сингапур, то надо поехать в соседние страны, или Австралия, много русскоязычных жён австралийцев в Сингапуре, никогда такого не было , видно новые веянья или какой акцидент произошёл, наверно кол во арестованных россиянок вышел в топ5 или 10 по всем арестованным, вот и ввели меры, сингапурские власти редко статистику приводят или дают ответ на отказ
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Аппеляцию по студенческому не одобрили 3 раза
« Ответ #4 : 19 Октября 2016, 22:18:11 »
visir, о как! С чего-бы вдруг?
Maksi, вот уж чего не скажу, так не скажу. А информация из первых рук, так сказать. Разговаривал и читал у многих девушек, что очень грубо на таможне их встречают при въезде даже уже с получченной визой, отказов по визам тоже  много. Видимо сочетание многих факторов.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").