Автор Тема: Продаю юр лицо в Сингапуре  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EkaterinaEАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 27 Октября 2016
Продаю юр лицо в Сингапуре
« : 27 Октября 2016, 18:27:24 »
Продаю юр лицо (local company - private limited), зарегистрированное в Сингапуре с 2012 года. В настоящее время компания dormant (не оперирует), операций не велось в последние 2 отчетные периода. Можем предоставить nominal legal secretary и местный юр адрес на год вперед бесплатно. Поможем все переоформить от начала до конца.

Такой вариант покупки готовой компании с юр адресом и секретарем гораздо дешевле, чем обращаться в местные конторы и открывать с нуля.

По вопросам цены обращайтесь на имейл ekaterinaelistratova86@gmail.com




Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").