Автор Тема: В поисках работы  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлиияАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Ноября 2016
В поисках работы
« : 7 Ноября 2016, 11:43:21 »
Здравствуйте.
Меня зовут Юлия. Я ищу работу в Сингапуре (любая сфера). У меня высшее медицинское образование. Есть опыт работы преподавателем на кафедре медицинского университета и председателем комиссии по оздоровлению студентов. Знание английского на среднем уровне, уверенный пользователь Microsoft Office (Word, Excel, Visio, PowerPoint), Opera, SPS / STATISTICA (базовый уровень), Moodle. Здесь нахожусь по Long-Term Visit Pass.
Вот моя почта: Lili-ulii@mail.ru
 Буду рада любой информации о вакансиях и помощи, спасибо за внимание!  :thank_you:
Целься в луну! Даже если промахнешься, окажешься среди звёзд!!! :)

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
В поисках работы
« Ответ #1 : 7 Ноября 2016, 12:38:23 »
Найдите турфирму которая работает с русскоязычными пациентами приезжающих лечится в Сингапур, сопровождающий тур агент
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн ЮлиияАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Ноября 2016
В поисках работы
« Ответ #2 : 7 Ноября 2016, 17:36:15 »
Найдите турфирму которая работает с русскоязычными пациентами приезжающих лечится в Сингапур, сопровождающий тур агент

Спасибо за совет, отправила свое резюме в пару фирм, надеюсь ответят :) Но вакансий на сайтах компаний не видела  :ah:

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
В поисках работы
« Ответ #3 : 8 Ноября 2016, 11:23:06 »
  Поиск работы долгий процесс, обычно как повезёт, конкуренция, сезонность, может русскоязычных меньше стало из-за падения доходов или кто не расплатился, если я в госпиталях бываю то часто встречаю русскоязычных пациентов с переводчиком гидом

Оффлайн ЮлиияАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Ноября 2016
В поисках работы
« Ответ #4 : 8 Ноября 2016, 18:07:18 »
Я ищу работу вот уже  4-й месяц. Иногда мне звонят, но все быстро заканчивается после слов " Long-Term Visit Pass"  :(

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
В поисках работы
« Ответ #5 : 9 Ноября 2016, 10:40:43 »
Как мне видится, в поиске работы на этом сайте две проблемы: первая в том что соискатели хотят что бы им предложили и уговорили на "престижную работу" за "большие деньги", а вторая в том что работадатели считают что платить нужно как можно меньше  :hi:
P S ... знаю моё мнение как всегда biased ... поэтому жду помидоров в свою сторону ...  :bye:

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
В поисках работы
« Ответ #6 : 9 Ноября 2016, 19:53:50 »
.... соискатели хотят что бы им предложили и уговорили на "престижную работу" за "большие деньги", работодатели считают что платить нужно как можно меньше  :hi:
Так это повсюду так (не очень поняла, почему акцент делается на сайт) . Работодатели - хищные эксплуататоры.

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
В поисках работы
« Ответ #7 : 10 Ноября 2016, 05:11:37 »
Цитировать
не очень поняла, почему акцент делается на сайт
... видимо он привлекает определённый тип работадателей и работаискателей ...  :ah:

Оффлайн ЮлиияАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Ноября 2016
В поисках работы
« Ответ #8 : 10 Ноября 2016, 10:40:58 »
... соискатели хотят что бы им предложили и уговорили на "престижную работу" за "большие деньги"...  :hi:

Как автор данного объявления и соискатель - мне бы найти хотя бы работу с зарплатой $2,200 (минимальная ставка для выдачи рабочей визы). Я не думаю, что это будет "престижная работа" за "большие деньги"

Оффлайн Mikenau

  • Дебютант
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 9 Февраля 2015
В поисках работы
« Ответ #9 : 10 Ноября 2016, 14:04:57 »
Попробуйте обратиться в Бирфест. Уровень зарплат которые они предлагают выше ваших требований. Они конечно просят обращаться только Сингапурцев и PR, но может по национальном признаку удастся договориться. Там владелец русский.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
В поисках работы
« Ответ #10 : 10 Ноября 2016, 14:08:32 »
 2200$ это только одно условие на рабочую визу, ещё от национальности зависит или гражданства, азиатские гражданства соседних стран имеют преимущества,

Поэтому никто не хочет брать с LTVP, национальность паспорт далекой страны, всякие налоги, леви, бонды работодателю больше платить надо чем работникам из соседних азиатских стран

Может какой менеджер с бодуна отберёт резюме, всякое в жизни бывает


Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
В поисках работы
« Ответ #11 : 11 Ноября 2016, 05:12:38 »
Цитировать
Как автор данного объявления и соискатель - мне бы найти хотя бы работу с зарплатой $2,200 (минимальная ставка для выдачи рабочей визы).
Юлиия, я бы всё-таки посоветовал искать работу на других (специализированных на работе) сайтах а не на этом ... сдесь вы возможно найдете какую-то подработку, но скорей всего не работу ...

Оффлайн ЮлиияАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Ноября 2016
В поисках работы
« Ответ #12 : 14 Января 2017, 11:24:09 »
Объявление более не актуально, спасибо  :hi:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").