Автор Тема: Вакансия: Export Sales Executive  (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rozacvetАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Февраля 2016
Вакансия: Export Sales Executive
« : 21 Ноября 2016, 21:57:09 »
Всем добрый день!
В компании Toyopower Automotive & Industries (ASIA) Pte. Ltd. открывается вакансия:  Export Sales Executive.
Компания-производитель резинотехнических изделий для авто, промышленности и сельского хозяйства.
Требуется русскоязычный сотрудник (девушка!) для работы с действующими клиентами из стран СНГ и Европы и разработки потенциальных клиентов. Знание других языков приветствуется.
Образование: высшее
Языки: Русский,  Английский.
Опыт: приветствуется опыт в торговле, логистике, внешнеэкономической деятельности.
Другие требования: командировки в страны СНГ и Европы.  Посещение и участие в профильных выставках заграницей.
Заработная плата: договорная.
Рассматриваться будут кандидаты, имеющие PR либо Dependant's Pass.
Просьба отправлять резюме по адресу: toyo@toyopower.com

Оффлайн Swiss

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2015
Вакансия: Export Sales Executive
« Ответ #1 : 13 Декабря 2016, 13:23:09 »
Добрый день!

Вакансия ещё свободна?

Заранее спасибо за ответ

Оффлайн Айай

  • Дебютант
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Я - Вселенная
  • На форуме с: 15 Августа 2011
Вакансия: Export Sales Executive
« Ответ #2 : 15 Декабря 2016, 12:34:57 »
Добрый день!

Вакансия ещё свободна?

Заранее спасибо за ответ

Я им писала, отправила резюме - даже не удосужились ответить. Шарага какая-то
:^)

Оффлайн Советник

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 450
  • На форуме с: 16 Февраля 2015
Вакансия: Export Sales Executive
« Ответ #3 : 15 Декабря 2016, 12:53:20 »
Цитировать
Шарага какая-то
как то я уже писал по поводу обьявлений о работе на этом сайте ... но видимо, некоторые попрежнему верят (что на самом деле не плохо само по себе) и надеются ... только чтобы потом разочароваться ...  :(

Оффлайн Айай

  • Дебютант
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Я - Вселенная
  • На форуме с: 15 Августа 2011
Вакансия: Export Sales Executive
« Ответ #4 : 15 Декабря 2016, 20:50:37 »
как то я уже писал по поводу обьявлений о работе на этом сайте ... но видимо, некоторые попрежнему верят (что на самом деле не плохо само по себе) и надеются ... только чтобы потом разочароваться ...  :(

ну я так написала, для проверки (мне не особо надо). так что не особо-то и расстроилась :)

Оффлайн rozacvetАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Февраля 2016
Вакансия: Export Sales Executive
« Ответ #5 : 14 Января 2017, 21:59:06 »
Добрый день!
Вакансия закрыта.
Благодарим всех за внимание!   :hi:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").