Автор Тема: переход с DP на EP  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BitcoinАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • На форуме с: 2 Февраля 2015
переход с DP на EP
« : 25 Ноября 2016, 13:32:48 »
А кто-нибудь пробовал имея DP подавать на EP? При этом другой супруг уже имеет EP?
Делал кому-то MoM отказы обосновывая что можете получить LoC? По отдельным причинам LoC не подходит.

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
переход с DP на EP
« Ответ #1 : 25 Ноября 2016, 13:42:52 »
Коллега так делала. Ей дали EP, вопросов про LOC не было

Оффлайн Mikenau

  • Дебютант
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 9 Февраля 2015
переход с DP на EP
« Ответ #2 : 25 Ноября 2016, 13:58:10 »
Тожу знаю случай подачи на ЕП ц ДП. EP дали, но рассматривали почти 2 месяца, приглащали на интервью в MOM, где задавали кучу странных. Про LoC никто не спрашивал. Кто-то говорил что лучше устраиваться по DP, а потом переводить DP в EP, но как это технически работает я не знаю.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
переход с DP на EP
« Ответ #3 : 25 Ноября 2016, 17:15:18 »
Если зарплата позволяет, MOM делает EP на общих основаниях. Действительньно, эта процедура может занять больше времени, чем получение LoC. Но зато работодатель будет чувствовать себя спокойнее, т.к. их сотрудник не привязан к рабочей визе супруга...
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
переход с DP на EP
« Ответ #4 : 14 Декабря 2016, 22:38:34 »
Я переходила два года назад. Правда, до этого у меня уже был ЕР. Мне всё быстро оформили (недели полторы, что-ли), проблем не было никаких.

Оффлайн Gab0v

  • Дебютант
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 31 Июля 2015
переход с DP на EP
« Ответ #5 : 15 Декабря 2016, 03:28:25 »
А если оказали в EP, когда можно снова подавать? И сколько раз? Кто знает, может подскажете?:hi:

Оффлайн Swiss

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2015
переход с DP на EP
« Ответ #6 : 15 Января 2017, 14:05:26 »
Проясните, пожалуйста: EP это имеется ввиду Entre Pass? Или Employment Pass?

Оффлайн Swiss

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2015
переход с DP на EP
« Ответ #7 : 15 Января 2017, 14:07:35 »
Скажите, больше преимуществ иметь EP чем DP? Мне просто нужно для freelance работы, но я не знаю, стоит ли делать EP, не потеряю ли я какие-то преимущества, так как сейчас у меня DP.
Заранее спасибо за ответы

Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
переход с DP на EP
« Ответ #8 : 15 Января 2017, 15:32:37 »
В данном контексте ЕР - это Employment Pass. У него намного больше преимуществ по сравнению с DP. Но просто так "сделать" Employment Pass практически невозможно. Нужен работодатель, который подаст заявку в МОМ

Оффлайн Gab0v

  • Дебютант
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 31 Июля 2015
переход с DP на EP
« Ответ #9 : 16 Января 2017, 06:44:34 »
Проясните, пожалуйста: EP это имеется ввиду Entre Pass? Или Employment Pass?
Имел в виду Employment Pass.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").