Автор Тема: Квас и Шашлыки в Beerfest  (Прочитано 1344 раз)

Оффлайн visirАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Квас и Шашлыки в Beerfest
« : 27 Ноября 2016, 22:54:34 »
А у нас есть КВАС! Ждем мы в гости вас!

Русский клуб совместно с рестораном-пивоварней "Beerfest" приглашает всех желающих на шашлыки с квасом и пивом. Мероприятие состоится при любой погоде в субботу 10 декабря 2016 года с 16:00 и до закрытия ресторана. Для гостей напитки и закуски по специальным ценам. Приходите пообщаться и провести время в приятной компании. (по техническим условиям ббк на East Coast Park в декабре не состоится, и заменяется в этот раз на "Квас и Шашлыки в Beerfest")

Когда:  суббота, 10 декабря 2016 с 16:00
Где:      4, Rochester Park, "BEERFEST" недалеко от MRT "Buona Vista"
Еда:      Шашлыки и другие блюда из меню
Напитки: Квас, Пиво 6 сортов, вино сухое, белое и красное и др. напитки
Цена:    скидки 20% на блюда A la Carte, квас - $5 за литр, $3 за пинту; пиво - $6 за пинту (6 сортов свежесваренного пива) 

Приглашаются все любители кваса и пива, шашлыков на свежем воздухе и, конечно, хорошей компании, что на наших посиделках встречается практически всегда.

Мероприятие подобного рода проводится в первый раз, поэтому большая просьба поддержать нас и отмечать ваше желание присоединиться здесь на форуме или на страничке мероприятия на ФБ.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Оффлайн visirАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
« Ответ #1 : 6 Декабря 2016, 11:30:17 »
Кроме уже перечисленного Beerfest предлагает вино белое и красное по $7 за бокал, бутерброды с красной икрой, сало и блины.

Оффлайн svs52

• Новичок
  • На форуме с: 22 Ноября 2016
« Ответ #2 : 7 Декабря 2016, 14:43:14 »
Будем в Сингапуре с 27.12.16 по 31.12.16. Разместимся в The Residence at Singapore Recreation Club. Хочу посетить BEERFEST.
Просьба сообщить адрес пивоварни BEERFEST и сообщить примерную стоимость проезда на такси от моего отеля до BEERFEST. Есть ли метро поблизости.

Оффлайн lefsha

• Новичок
  • На форуме с: 13 Июня 2016
« Ответ #3 : 7 Декабря 2016, 21:40:15 »
А пиво точно настоящее? Фото доверия не вызывает.
Фото на Фейсбуке сильно напоминает Германию.

Это вообще объявление от владельцев так просто?

Оффлайн visirАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
« Ответ #4 : 7 Декабря 2016, 23:12:08 »

lefsha, а вы что пиво с картинки будете пить? Или считаете, что вас и форум и уважаемая страница на ФБ разводит? Лично вас? Я просто абсолютно не понимаю, как я словами могу вас убедить, что пиво настоящее. Картинки в интернете, как известно, ходят довольно свободно, если сильно не нарушать авторские права и не приписывать себе авторство.
И кто вам мешает зайти в любой день до мероприятия и продегустировать пиво в Бирфесте? Время работы вы ведь видели на ФБ страничке пивоварни видели?
Вы, наверное, недавно в Сингапуре и еще не поняли, что здесь доброе имя много важнее того, чтобы "один  раз срубить бабла" и потом, чтоб трава не расти.

Просьба сообщить адрес пивоварни BEERFEST и сообщить примерную стоимость проезда на такси от моего отеля до BEERFEST. Есть ли метро поблизости.

svs52, вы наверное не внимательно прочитали первый пост, или только информационное письмо прочли. Там выше есть адрес ресторана и ближайщая станция метро, которое в Сингапуре шифруется как MRT. Ну, а стоимость такси в Сингапуре невысокая. В конце концов есть и другие опции, Grab и т.п. Ориентировочно такси будет стоить 15-21 синг доллар.

Всем до встречи в Бирфесте!
П.С. Кстати, объявление от Русского клуба ( с комментариями внутри от владельца)

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
« Ответ #5 : 8 Декабря 2016, 10:49:13 »

В Сингапуре наиболее популярный сервис проверить ресторан или найти хороший

http://www.hungrygowhere.com/singapore/beerfest-dover-buona-vista-ayer-rajah/review/
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Mikenau

• Дебютант
  • На форуме с: 9 Февраля 2015
« Ответ #6 : 8 Декабря 2016, 11:45:23 »

Не переживайте, пиво настоящее, я сам пробовал. Там есть зеленое пиво, возможно он же на картинке. Наверное это пиво вас ввело в заблуждение.
Ресторан оформлен с использованием немецкой символики, так что может напоминать Германию.

Квас, кстати, там тоже очен рекомендую. Даже в России такой не всегда найдешь.

П.С. Всем кто пойдет рекомендую взять репиленты от насекомых, последний раз меня там немного покусали.

Оффлайн visirАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
« Ответ #7 : 8 Декабря 2016, 18:47:38 »
Плов баранина . Приходите 10 декабря в субботу в ресторан Пивоварня Beerfest Singapore 4 Rochester park. Пытаемся сделать настоящий плов !

Это привет из ресторана!

Оффлайн visirАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
Бесплатно Квас и снова Шашлыки в Beerfest
« Ответ #8 : 21 Декабря 2016, 19:11:08 »
Beerfest старается продолжать, видимо, удачное начинание с квасом и шашлыками.

24 декабря в субботу, накануне католического Рождества в ресторане: БЕСПЛАТНО КВАС!

А также шашлыки по $22, chicken wings и по $25 pork.

Специальное предложение на напитки:

1st BEER Pint - 25% price off
2d BEER Pint - 50% price off
3D BEER Pint - 80% price off
Red wine, white wine,France, from 4 pm to 8 pm price from $4 to $7 glass 

С 16-00 и до закрытия.

Оффлайн Arina

• Новичок
  • На форуме с: 7 Июля 2016
« Ответ #9 : 29 Декабря 2016, 12:53:43 »
Вино в Бирфесте клёвое, блинов не было. Паста с грибами -очень.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").