Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.00/5

Автор Тема: Поиск работы  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InnaDobryninaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2017
Поиск работы
« : 25 Января 2017, 03:20:43 »
Всем доброго времени суток!я ищу работу в Сингапуре уже второй месяц.В общей сложности здесь полгода .По образованию логист,но никогда не работала в этой сфере,если ли смысл пробовать по специальности ? Есть опыт работы в ресторанном бизнесе 5 лет,но больше работать в этой сфере нет желания.Главная проблема в том,что у меня туристическая виза и работу я  ищу с трудоустройством и предоставлением рабочей визы.Пробовала устроиться в одну IT-компанию менеджером по продажам услуг,но пока недостаточно опыта и я не могу даже обучаться в их компании,т.к. Сперва нужно получить рабочую визу,а у них пока недостаточно местных сотрудников ,чтоб босс взял меня.Сказал ,что нужно ждать несколько месяцев.Для меня это сомнительная перспектива.Многим компаниям очень важна европейская внешность(лицо),но мне только из этой были предложения,может кто-то поможет советом .Разговариваю на английском и итальянском языках.заранее спасибо всем!

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Поиск работы
« Ответ #1 : 25 Января 2017, 13:45:06 »
Многим компаниям очень важна европейская внешность(лицо),но мне только из этой были предложения

Анекдот вчера в тему видел - приходит девушка в салон машину покупать, говорит продавцу хочу Рено, продавец говорит - модель? Девушка - нет, просто секретарша, но за комплимент спасибо



Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн InnaDobryninaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2017
Поиск работы
« Ответ #2 : 25 Января 2017, 14:41:26 »
Анекдот вчера в тему видел - приходит девушка в салон машину покупать, говорит продавцу хочу Рено, продавец говорит - модель? Девушка - нет, просто секретарша, но за комплимент спасибо
Спасибо,за ответ, :bravo:но я просила помочь советом,а не анекдотом.Ну надо же 21 век на дворе,а шутки всё из 19-го века.И главное что только на днях увидели этот анекдот...грустно,я этот анекдот слышала ,когда в первом классе была.Иногда и правда лучше промолчать -умнее будете выглядеть  ;)

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Поиск работы
« Ответ #3 : 25 Января 2017, 17:53:24 »
InnaDobrynina, ну вот какой совет Вы надеетесь получить? Виза туристическая, опыта работы по специальности нет... За красивые глаза европейское лицо работу вряд-ли кто даст...

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Поиск работы
« Ответ #4 : 25 Января 2017, 19:54:27 »
Спасибо,за ответ, :bravo:но я просила помочь советом,а не анекдотом.Ну надо же 21 век на дворе,а шутки всё из 19-го века.И главное что только на днях увидели этот анекдот...грустно,я этот анекдот слышала ,когда в первом классе была.Иногда и правда лучше промолчать -умнее будете выглядеть  ;)

Уж и пошутить нельзя, совет такой - работа в логистике, бухгалтерии, продажах и пр. это типа работа для местных, и из ближайших азиатских стран, поэтому шансы для далекоживущих неазиатов очень малы, у меня знакомая китаянка с Китая была училась в Австралии тоже логистика и тоже долго искала работу в Сингапуре, надо специальность иметь более уникальную, ещё там зарплаты не высокие даже ЕР не дадут


Оффлайн Greenvalley

  • Бывалый
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
Поиск работы
« Ответ #5 : 25 Января 2017, 22:48:30 »
Сейчас в половине объявлений о работе пишут: PR or Singaporeans only. Соответственно даже обладатели EP и S-Pass пролетают. Туристическая виза на это фоне вообще плохо смотрится

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Поиск работы
« Ответ #6 : 26 Января 2017, 20:01:28 »
Имею желание купить дом (любая работа), но не имею возможности. Имею возможность купить козу (работать в ресторанной сфере), но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Девушка ну реально взляните на ситуацию с точка зрения работодателя - что вы можете и умеете?... даже со всем уважением к желанию работать.

Оффлайн InnaDobryninaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2017
Поиск работы
« Ответ #7 : 27 Января 2017, 15:17:12 »
Имею желание купить дом (любая работа), но не имею возможности. Имею возможность купить козу (работать в ресторанной сфере), но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Девушка ну реально взляните на ситуацию с точка зрения работодателя - что вы можете и умеете?... даже со всем уважением к желанию работать.

Ну откуда же здесь столько людей обиженных жизнью🙄🙄я поняла что я не по адресу обратилась,потому что видимо у многих людей слишком замкнутый "мирок" и многие здесь живут по шаблонам!я думаю ,что это мне все таки нужно давать советы ,а не у Вас спрашивать 😂😂😂я лично жила в 6 странах мира и нигде у меня особо не возникало проблем с работой .Главное уметь верить в свои силы осуществить свои желания ,а не то что Вы там "наворотили" в своём высоко-интеллектуальном ответе !🙈😉Хорошего дня и может вскоре я предложу Вам работу у себя в компании или в ресторане 🙌🏽😉

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Поиск работы
« Ответ #8 : 27 Января 2017, 16:23:58 »
я лично жила в 6 странах мира и нигде у меня особо не возникало проблем с работой

Таиланд, Камбодия, Индонезия, Вьетнам? А ещё 2 страны какие?

Как откроете ресторан скидки давайте

Оффлайн InnaDobryninaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2017
Поиск работы
« Ответ #9 : 27 Января 2017, 17:36:31 »
Таиланд, Камбодия, Индонезия, Вьетнам? А ещё 2 страны какие?

Как откроете ресторан скидки давайте

Не угадали🙄Такой высокий уровень IQ,судя по сарказму!Но Вы наверное мозг отключаете ,когда читаете тексты,написанные ,по Вашему мнению блондинкой ,так сказать ,чтоб быть "на уровне ",а в первом сообщении чётко указано знания языков:английский и итальянской и тут не нужно быть Архимедом ,чтоб догадаться ,что наверное одна из стран ,в которой я жила была Италия.Ну а вести дискуссии с Вами о моих путешествиях и делиться своим жизненным опытом нет ни малейшего желания,т.к. В моей жизни нет места злу и людям,обиженным жизнью,которые хотят самоутвердиться написав какой-то "блондинке" гадость или отшутиться супер-заезженным анекдотом!Читайте книги,а не журналы с анекдотами 😉🙌🏽

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Поиск работы
« Ответ #10 : 27 Января 2017, 18:09:01 »
  В Таиланде вы точно жили, последний значок означает капунка, только в тайских группах так пишут, вот вроде ответил не как " блондинке", не знаю как это надо "блондинкам"  отвечать что бы их кандрашка не хватила

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Поиск работы
« Ответ #11 : 28 Января 2017, 10:42:22 »
Ну откуда же здесь столько людей обиженных жизнью🙄🙄я поняла что я не по адресу обратилась,потому что видимо у многих людей слишком замкнутый "мирок" и многие здесь живут по шаблонам!я думаю ,что это мне все таки нужно давать советы ,а не у Вас спрашивать 😂😂😂я лично жила в 6 странах мира и нигде у меня особо не возникало проблем с работой .Главное уметь верить в свои силы осуществить свои желания ,а не то что Вы там "наворотили" в своём высоко-интеллектуальном ответе !🙈😉Хорошего дня и может вскоре я предложу Вам работу у себя в компании или в ресторане 🙌🏽😉

Блондинка из 6 стран, Вы на форум зашли чтобы вопрос задать (куда вам на мелкую работу устроиться с тур визой / нелегально) или всех тут поучить о мирках и как нам жить по вашим шаблонам?

Конкретно скажите что вы знаете и умеете профессионально? Тогда и поговорим кто у кого работать будет... Пока же вы ноль, так что пальцы загните блондинка





Egorzsido

  • Гость
Поиск работы
« Ответ #12 : 19 Ноября 2017, 12:39:10 »
🙈😉Хорошего дня и может вскоре я предложу Вам работу у себя в компании или в ресторане 🙌🏽😉

Вы ещё в Сингапуре?  Ищу работу. 

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").