Автор Тема: Туристическая виза  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimaIАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Февраля 2017
Туристическая виза
« : 5 Февраля 2017, 18:10:52 »
Добрый день Форумчане!

Как вы наверное все знаете в настоящее время существует проблема в получении туристических виз для девушек моложе 35 лет из России и стран СНГ. Проблема довольно серьезная так как даже если девушка путешествует не одна - с семьёй или друзьями, то тоже никакой гарантии в получении визы.
Что вы думаете по этому поводу и откуда растут ноги?
И есть ли кто, кто может помочь со въездной визой или долгосрочной визой, так как нужен локальный спонсор.
Спасибо! 

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Туристическая виза
« Ответ #1 : 5 Февраля 2017, 21:05:19 »
 Визу делают он-лайн автоматически, всегда было смешно читать благодарности комменты турфирмам, они вообще не причем просто подают он-лайн и получают одобрение в 5-10 мин от сайта иммигрейшн, в конце прошлого года иммигрэйшен дал указания всем турфирмам женщинам из России моложе 35ти лет одиноким не выдавать, наверно страшным дадут, поэтому это турфирмы просто не хотят связываться с отказами и не берутся подавать на визу женщинам таким, наверно если турфирма подаст он-лайн шанс проскочить есть, там же программа робот визы выдает

 Какой нибудь чиновник иммигрейшн зашел в клаб ТОП5 посмотрел на россиянок танцующих на стойках и ничего не смог с ними сделать, танцевать на стойке бара не запрещено по тур визе, официально они не работают, поэтому просто визы теперь не дают

 

 
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").