Автор Тема: Ищем человека: Проект (1,5 часа) пользвательское тестирование роуминговой опции  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadia_RUАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 10 Февраля 2017
Срочно ищем русскоязычного человека на разовый проект тестирования роуминговой опции в Сингапуре для одного из ТОП3 российских операторов.
 
Как выглядит проект:
•   Оператор отправляет Вам симкарту, на ней есть доступный баланс для выполнения всех тестовых операций по проекту
•   Проект связан с проверкой работы роуминговой опции – по длительности на 3 дня, но общая трудоемкость около 1,5 часов (1 день - 1 час, 2 и 3 день - по 15 минут). Все выполнять  надо удаленно (никуда ехать не надо), в удобное для Вас время. Отчет тоже через интернет по шаблону, опыт не требуется (там все очень просто). Вот пример операции, таких около 40 шагов
Пример операции:
Войти в личный кабинет, проверить отображение продукта - Продукт отображается как "Интернет в роуминге Популярные страны (50MB)"
 
•   Надо отмечать в табличке ок/не ок и если не ок, фиксировать ошибку по шаблону (тоже простому).
 
В случае заинтересованности все подробности: скайп scriptmaster.office

О компании можно почитать тут: https://www.testbirds.com/

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").