Автор Тема: Можно ли провести туристу свой ноутбук с пиратским windows?  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kseniaVoronАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Февраля 2017
Добрый день! Ребята, собираюсь в Сингапур, хотелось бы взять в путешествие свой ноут.
 Но на нем установлено нелицензионное ПО.
Мне стоит опасаться проблем на границе??
Вообще, читала что в Сингапуре, многие сайты не доступны. Что даже музыку не послушать в вк??  :mda:

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
kseniaVoron, ни разу не слышал, чтобы у кого-то проверяли компы на границе. Не парьтесь.
Вообще, читала что в Сингапуре, многие сайты не доступны. Что даже музыку не послушать в вк?? 
интересно, где это вы читали и про какие сайты. Если про "плейбой" и иже с ним, то да, заблокированы  :angel:. Но музыка с вк играет исправно, ну, почти всегда.  :beach:

...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Matwey39

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 12 Июня 2017
все нормально будет, не переживай)

Оффлайн Leonidas

  • Дебютант
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2015
вообще можно не париться на эту тему. я постоянно летаю и таможенник даже не даёт к нему подойти - через метров 30 отмашку даёт чтоб я в зеленый коридор валил и на выход ))
Judge us not by our methods, but by what we seek to accomplish

Оффлайн Petr30

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 29 Марта 2019
Провозил неоднократно, с проблемами не сталкивался.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").