Автор Тема: Работа в финансовой сфере  (Прочитано 452 раз)

Оффлайн Ekaterina.OvАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 27 Февраля 2017
Работа в финансовой сфере
« : 27 Февраля 2017, 20:32:35 »
Всем привет, я впервые на этом форуме. Хотелось бы задать вопрос. Ситуация такая - мужу предложили работу в IT компании, в мае планируем переезжать в Сингапур. Я по специальности экономист, стаж 2 года бухгалтером в Pepsico, и пол года в аудите. Насколько реально устроиться в Сингапуре куда нибудь в финансовую сферу?

Оффлайн Greenvalley

• Бывалый
  • Страна: sg
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 21:30:16 »
Если до этого работали в России, то наверное только стажером. Бухучет в России и в Сингапуре основан на разных системах, ваш опыт местному работодателю неинтересен.

Оффлайн Ekaterina.OvАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 27 Февраля 2017
« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 21:56:50 »
Если до этого работали в России, то наверное только стажером. Бухучет в России и в Сингапуре основан на разных системах, ваш опыт местному работодателю неинтересен.

Это то понятно, что стандарты другие, я имела в виду возможность устроиться куда-то без их знания, или в процессе обучиться.

Оффлайн Айай

• Дебютант
  • Я - Вселенная
  • На форуме с: 15 Августа 2011
« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 22:33:40 »
ИМХО, конечно. Но специалисты с финансовой сфере очень востребованы в Сингапуре.
:^)

Оффлайн xploncuk

• Кандидат в мэтры
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
« Ответ #4 : 23 Марта 2017, 20:38:27 »
Приедете, если у вас будет DP, то подавать проще. Резюме напишите и дерзайте. Если не получится какое-то время, то можете попытаться тут курс бухгалтерии закончить.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").