Автор Тема: Барбекью 1 апреля на East Coast Park  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Барбекью 1 апреля на East Coast Park
« : 15 Марта 2017, 23:42:06 »
Дорогие мы все! А не пора ли нам снова собраться для веселья и общения на наше традиционное ББК?
Отметим день дурака по-правильному и покажем, что как раз мы и не дураки совсем, и спины у нас разноцветные, как полагается!
Приходят все,  кто знает, как здорово мы веселимся! Те же, кто этого не знает, приходят, чтобы наконец узнать и приобщиться!
Форма одежды: парадная, повседневная, рабочая или спортивная.
Приносим только то, что хотим съесть или выпить сами, чтобы всем этим поделиться со всеми остальными (кому достанется).

Напоминаю время и координаты:
Дата: суббота, 1 апреля 2017г.
Время: c 18:00 и до упора.
Место: East Coast Park, BBQ pit B-6.


Это почти самое начало парка, рядом с 7-11, напротив Tajong Katong Rd
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Барбекью 1 апреля на East Coast Park
« Ответ #1 : 5 Апреля 2017, 23:13:19 »
После мероприятия найдена и ожидает своего владельца зарядка TECHLINK и кабель к ней.

Контактный номер пришлю в личное сообщение
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").