Автор Тема: Нужна консалтинговая компания для регистрации бизнеса  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LexiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Марта 2017
Привет всем! Прошу помочь в выборе консалтинговой компании для регистрации бизнеса в Сингапуре. Ввиду того, что мой английский свободно могу применять пока только на рынке (не смейтесь, всякое бывает) - прошу оказать содействие русскоговорящих специалистов. Одновременно встает вопрос с оформлением рабочей визы. Если кто в силах помочь прошу писать в личку. Заранее благодарны!

Оффлайн Женева

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 5 Мая 2017
Друзья, у меня тот же вопрос)) Посоветуйте, пожалуйста, юриста или юркомпанию, которая проконсультирует по вопросу открытия компании.

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 290
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Не отвлекайте Вы юристов по пустякам! Вот тут все расписано пошагово и в красках:
https://www.acra.gov.sg/how_To_Guides/
Даже Дмитрий Анатольевич в три щелчка мышкой компанию смог открыть в своё время...

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").