Unic Singapore

Автор Тема: Новости о соотечественницах  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн noneАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Женская половина опять отличилась, редеют ряды

Four foreign women were arrested on Thursday (May 4) in Singapore for their suspected involvement in a vice syndicate that charged at least $500 per hour for sexual services.

The women, aged between 26 and 39, are three Russians and an Uzbek. They were arrested after officers from the Criminal Investigation Department conducted simultaneous raids in the vicinity of Raffles Boulevard, Tanjong Katong Road and Cairnhill Road.

https://sg.yahoo.com/news/four-arrested-high-class-russian-prostitution-ring-bust-060710988.html
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").