Автор Тема: Ищу работу няни/помощницы/доулы с проживанием  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alyona BogdanovaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Мая 2017
Всем привет!

Ищу работу няней с проживанием.
Опыт есть со своими 2 детьми. Конкретно опыта работы няней с проживанием пока нет.
Ищу семью, с которой сойдемся характерами и взглядами на воспитание - для длительного сотрудничества )
Могу путешествовать с вами, могу сидеть с детьми в ваше отсутствие.
Могу и люблю ухаживать за малышами с рождения.
Могу помогать с уроками (в школе золотая медаль, опыт репетитора есть - по математике, информатике).
Вожу только скутер (не знаю, распространены ли они в Сингапуре?)
Английским владею хорошо.
Могу также готовить (вкусно, здорОво, вегетарианскую или веганскую еду; мясо и рыбу готовить не умею, к сожалению)

Живу в Азии уже почти 2 года, сама коренная москвичка (из семьи учителей, ВО - информатика/экономика, ГУ-ВШЭ).

Начинающая доула (не акушерка!). В качестве доулы я:
- эмоционально поддерживаю в беременность, в родах и после
- понимаю физиологию этих процессов и могу объяснить простыми словами, помочь разобраться в медицинских терминах и процедурах
- могу ходить с вами по врачам, в т.ч. и переводить с английского
- в родах оказываю практическую помочь: массаж, создание комфорта, техники немедицинского обезболивания
- помогаю в родах как в роддоме, так и домашних (в паре с акушеркой, не вместо неё)
- также поддерживаю в рождении путем кесарева сечения (если это ваш случай - спросите меня, я расскажу подробнее, чем могу помочь)
- могу вести индивидуальный курс подготовки к родам, если нужно
- практически помогаю после родов (наладить контакт с малышом, новый уклад быта для тех, кто рожает впервые; помогаю разобраться с телесными процессами восстановления)
- владею специальными телесными, дыхательными и массажными техниками
- опираюсь в работе на научные исследования и доказательную медицину, а также понимание психологии женщины.

Увлекаюсь психологией (планирую второе ВО психологическое).
Понимаю психологию детей, семейную психологию.

Подробнее обо мне можно составить представление тут: vk . com / outsideflo (пробелы убрать)
facebook . com / outside.flo (пробелы убрать)
или пишите в лс - созвонимся, пообщаемся!

Территориально я сейчас в Таиланде, приеду к вам при условии оплаты дороги (это недорого автобусом или поездом) и визы. Спасибо!

P.S. я осознаю, что большинству людей нужна няня с опытом, рекомендациями и/или педагогическим образованием. А также с уже оформленной визой Сингапура.
Если вам кажется, что мое предложение подойдет вашей семье - пишите мне, если же нет - можно проходить мимо, "раскрывать мне глаза" совершенно необязательно  :)
Давайте сохранять хорошее настроение себе и другим  :)

Оффлайн Bitcoin

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • На форуме с: 2 Февраля 2015
А разве Сингапур выдаёт визы няням кроме как филиппинкам? У них я как понял есть правило-закон на эту тему? А просто рабочую визу на такую позицию кажется не дадут. Тут куча народа филипинской внешности сидит по рекрутинговым агенствам в очередях когда их хоть кто-то вызовет. На станции Beauty World целое здание таких агенств в несколько этажей. И там народ в очередях сидит-ждет работы.

P.S. Вы пишите что свои двое есть, они уже взрослые, или как получится?

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 293
  • На форуме с: 18 Июня 2011
А разве Сингапур выдаёт визы няням кроме как филиппинкам?
Тайкам сейчас тоже стали выдавать. Если у Alyona Bogdanova этот паспорт есть - может прокатить.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 с российским паспортом, лучше мейдом в Португалию устраиваться
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").