Автор Тема: Бизнес партнерство. Интересное предложение!  (Прочитано 392 раз)

Оффлайн MsklazarevАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 18 Мая 2017
Всем привет!

Сингапур просто невероятная страна. Она поражает своей технологичностью и красотой.
Мне хочется зацепиться в рабочем/профессиональном плане с этой страной.

Если вы разбираетесь в IT/Digital сфере или если вы просто хороший Sale Manager. Если вы ищете новые идеи, новые проекты и самое главное, возможность заработать деньги, то мое предложение для вас!

Я хочу вам предложить несколько направлений для сотрудничества!

Направление  - веб студия - :

Разработка сайтов/лэндингов (Порталы, интернет магазины, промосайты, разные спец. проекты, разработка фирменного стиля, создание брендбука). Создание приложений iOS/Android.

Какая может быть ваша роль:

1) Посредник

- Мы можете искать заказы;
 - Договариваться с клиентами на месте;
 - Вы также специалист в смежных IT областях и хотите дополнить ваш список услуг, для того чтобы предложить клиенту больше услуг и добавить ещё несколько страниц в коммерческое предложение.

2) У Вас уже есть зарегистрированная фирма или вы планируете открыть ее.

- Мы можем брать проекты на аутсорсинг, разработка в России дешевле, чем в Сингапуре, это обусловлено размером среднего уровня зарплат. Думаю вы и сами это знаете;
 - У вас есть фирма, которая занимается смежными услугами, например, полиграфические или рекламные услуги. Мы также можем организовать сотрудничество с вами и расширить спектр ваших услуг.

3) Свой бизнес

- Если вы хотите создать интернет магазин или любой товарной вид деятельности, и вам для этого нужен сайт/группа в соц. сетях./продвижение, и просто кто-то кто сможет стать партнером в России и сбывать ваш продукт с помощью интернет технологий.

Направление - реклама в интернете -:

Это самое прибыльное направление.
В данном случае, я предлагаю видеорекламу.
Но тут надо иметь один из основополагающих элементов.

1) Систему (админку) для рекламы;
2) Рекламодателей;
3) Площадки для размещения рекламы.

- У нас есть система. Есть уже написанный плеер, в который можно вставлять рекламу, предоставленную рекламодателями;
 - У нас есть админка, в которой ведется вся статистика.

Чего нет:

1) Азиатских рекламодателей;
2) Площадки;
 - Их найти легче, если появятся рекламодатель. Необходимо отписать площадкам и предложить сотрудничество.

Какая ваша роль:

1) Вы разбираетесь в этой области и в медийном рынке Сингапура. Но у вас нет дополнительных средств/времени для разработки своей платформы;
2) Вы владелец крупной интернет площадки, где высокая посещаемость сингапурским (азиатским) траффиком;
3) У вас есть связи с площадками (маленькими/большими), где потенциально можно поставить видеорекламу;
4) Вы каким-то чудесным образом связаны хотя бы с одним рекламодателем.

Небольшой словарь:

Рекламодатель - это абсолютно любая компания, которая хочет разместить рекламу о себе/своих продуктах/услугах в интернете.
Площадка - это любой интернет сайт/приложение/игра.

Жду ваших ответов/советов/предложений!
Также, если у вас есть встречное предложение, буду рад обсудить!

Всем добра и хорошего настроения!

Пишите мне на почту, в скайп или сюда.

С уважением, Лазарев Валерий.
Email: msklazarev@gmail.com
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 01:24:55 от Msklazarev »

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").