Автор Тема: Роллик и Скейт  (Прочитано 1038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stas1803Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 31 Мая 2017
Роллик и Скейт
« : 31 Мая 2017, 07:12:12 »

Всем Привет!
Обожаю  кататься на ролликах и скейтборде, так получилось,что с начала июля и до его конца я буду коротать время в Сингапуре и собираюсь активно кататься и восхещаться красотой  этой страны)
Если кто-то желает составить компанию - присоединяйтесь, всем буду рад!!! :good: :yahoo: :bye:

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Роллик и Скейт
« Ответ #1 : 3 Июня 2017, 00:11:39 »
По воскресеньям 5 вечера на Ист Косте есть постоянная группа (разных национальностей, способностей и возраст 30-50). Маршрут обычно до мбс или Чанги (потом ужин и дринкс). Можешь присоединится:-) :drink:

Также в ист косте. Большой роллерпарк для скейтеров (дети и подростки в основнов).

Оффлайн Stas1803Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 31 Мая 2017
Роллик и Скейт
« Ответ #2 : 5 Июня 2017, 04:21:38 »
Спасибо большое :thank_you:
На счёт скейт парка читал, буду обязательно туда ездить, боюсь только, что жарко кататься будет  ну да ладно)
И как найти эту группу? Где они списываются и т.д.? ;)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").